Психолог в Украине


Катерина Сергеевна Стрилец - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (063) 242 23 34
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Катерина Сергеевна Стрилец

Образование - Катерина Сергеевна Стрилец
НПУ им. М.П. Драгоманова, факультет коррекционной педагогики и психологии, степень магистр. Обучающая группа по гештальт — терапии и групповой психотерапии в гештальт-подходе, Психологический центр «Восстановление». Ведущие тренеры: Бабюк А., Рехтина Н., Рябошлык Е.
Опыт психологической практики - Катерина Сергеевна Стрилец
Приветствую – я, Катерина, ЛГБТ психолог, психолог-консультант, коррекционный психолог Свой путь в профессию начала с детской заинтересованности и когда в осознанном возрасте пошла учиться, поняла что не зря. Я как многие психологи не стала исключением и выбранная мной профессия позволила посмотреть на себя с другой стороны и справиться со сложностями возникающими в жизненных ситуациях. На данный момент благодаря знаниям и личному опыту я могу и желаю показать Вам все возможности Вашего роста и развития, чтобы Вы могли сделать свою жизнь ярче, интересней, успешней, счастливей! Решение поставленных Вами задач можно найти как в индивидуальной, так и групповой работе.
Используемые подходы и техники - Катерина Сергеевна Стрилец
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Катерина Сергеевна Стрилец
Я могу быть полезна в работе с такими темами: 1. Работа с эмоциями: агрессия, тревога. 2. С межличностными коммуникативными барьерами: чрезмерная застенчивость, замкнутость. 3. Работа с самооценкой. 4. Работа с ЛГБТ сообществом: - Принятие себя, своей сексуальной ориентации, гендерной идентичности (которая отличается от большинства). - Каминг-аут и трудности, которые его сопровождают. - Вопросы эмоционального состояния и появление таких чувств как стыд, вина, страхи, тревога, депрессивные состояния. - Вопросы самооценки и самопрезентации в сообществе. - Межличностные взаимоотношения в общем с людьми. - Одиночество, проблемы со знакомствами. - Неразделённая любовь. Сложности в отношениях с партнером. 5. Консультирую родителей, которые воспитывают детей с психофизическими нарушениями + детская психодиагностика, психокоррекция (дети с РАС, ЗПР, СДВГ). Представленные выше направления моей работы дают возможность всем возрастным категориям от детей до взрослых получить квалифицированную консультацию либо психотерапию с возникшими у них трудностями.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Катерина Сергеевна Стрилец
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Алла
Алла Пациент
0

Когда я пришла, консультации не было, потому что мне не сказали с чем нужно было приходить к доктору. По сути лечение мне не было назначено, хотя в пакете услуг это было указано.

Отзыв о психологе от Борис
Борис Пациент
0

Я посещал психолога, чтобы разобраться с проблемой алкоголизма. Это было трудно для меня признать, но психолог была очень понимающей и помогла мне найти способы справляться с моей зависимостью. Она помогла мне осознать, какие факторы способств


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве