Психолог в Украине


Татьяна Валентиновна Афанасьева - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: (097)477-13-33
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Валентиновна Афанасьева

Образование - Татьяна Валентиновна Афанасьева
Унiверситет сучасних знань - магистр психологии. Международный институт психоанализа и системных расстановок - системный расстановщик, специалист по работе с психической травмой. Интернациональный институт символдрамы Кататимно-имагинативной психотерапии им. Ханскарла Лёйнера - I ступень. Школа психологии - практический психолог. Экстренная психологическая помощь (Израиль) - основы кризисной психологии. Международная тренинговая компания Основа - Арт-терапия в работе с семейными запросами. Унiверситет сучасних знань - специалист по работе с метафорическими картами. Сертифицированный специалист по проведению психологической игры Психосоматика. Член Украинской ассоциации системных расстановок.
Опыт психологической практики - Татьяна Валентиновна Афанасьева
Опыт психологической практики - 3 года. Мои задачи: - слушать и слышать Вас; помочь понять себя и взглянуть на проблему с той точки, где видны пути решения; создать пространство для трансформации. Приглашаю встретиться онлайн или оффлайн (Киев). «Путь в тысячу лье начинается с первого шага». Пишите, звоните, вместе мы найдем выход. Вы можете обращаться как за одной консультацией, так и за терапевтическим сопровождением до результата. Меняться лучше в безопасном поддерживающем пространстве. В моей практике - множество успешных кейсов, где люди пришли к решению своего запроса или максимально продвинулись к нему. Стоимость услуг снижена в связи с ситуацией в стране.
Используемые подходы и техники - Татьяна Валентиновна Афанасьева
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Расстановки по Берту Хеллингеру, Францу Рупперту
Работа с проблемами - Татьяна Валентиновна Афанасьева
Расставания и потери. Последствия пребывания в зоне боевых действий, оккупации. ПТСР. Стрессы, тревожность, панические атаки. Одиночество, страх смерти, потеря смысла. Сложности в отношениях. Навязчивые мысли. Психологическая травма. Детско-родительские отношения. Психосоматические проблемы. Страхи и фобии. Тревога и бессонница. Трансформация повторяющегося сценария. Восстановление личных границ Помощь в принятии важного выбора. Проблемы с постановкой цели, отношений с деньгами. Непонятные состояния, без видимой на то причины. Низкая самооценка. Кризис идентичности. Самоопределение. Конфликты на работе. Возрастные кризисы.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Валентиновна Афанасьева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве