Психолог в Украине


Татьяна Яковлевна Пелех - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (067)145-22-22
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Яковлевна Пелех

Образование - Татьяна Яковлевна Пелех
Магистр психологии. Психолог, преподаватель ВУЗ. Университет. Киев.Психотерапевт, психоаналитик. АППУ-песочная психотерапия.Гипнотерапевт. Лечебный гипноз. Института психотравмы и краткосрочной терапии.Психотерапевт по вопросам диагностики и лечению психосоматичких расстройств.Психотерапевт с экзистенциального консультирования. Работа с терапевтическими метафорами. Притчи. Сказки. Образы.Психотехники в психологическом консультровании: НЛП-практикум.Личностный рост.Лидер балинтовских групп.Юрист. Украинская академия внутренних дел. Киев.Преподаватель юридической психологии Киевского училища профессиональной подготовки работников милиции Главного управления МВД Украины в г.Киев.
Опыт психологической практики - Татьяна Яковлевна Пелех
С 1996 года я совместно с доктором Пелех Ю.Л.,являюсь коорганизатором "Клиники доктора Пелех",по лечению алкоголизма,наркомании,неврозов, страхов, депрессии. Где работаю психотерапевтом. В 2007 году я открываю Центр психологической помощи и психосоматики Татьяны Пелех,где я специализируюсь как психотерапевт, семейный терапевт, специалист по диагностике и лечению психосоматических заболеваний.Работая с доктором, каждый день принимая клинических клиентов дают мне уверенность в правильном подходе к лечению плюс со знаниями, опытом, практикой, супервизиями психотерапии.Мой клиент- это сложный клиент!Со сложной психосоматической симптоматикой.Семейный терапевт.В центре работает детский терапевт.
Используемые подходы и техники - Татьяна Яковлевна Пелех
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Песочная психотерапия Гипнотерапия
Работа с проблемами - Татьяна Яковлевна Пелех
Индивидуальная психотерапия, семейная терапия, диагностика и лечение психосоматических заболеваний (панические атаки,телесное напряжение,страхи,бессонница,повышение давления, сердцебиения,головные боли,спазмы,симптоматика ЖКТ, зависимости, эмоциональное выгорание, усталость,сексуальные дизъюнкции..)
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Яковлевна Пелех
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве