Психолог в Украине


Людмила Зіновіївна Вонс - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (096)540-67-68
  • Адрес: Тернополь
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Зіновіївна Вонс

Образование - Людмила Зіновіївна Вонс
2018 і на даний момент - навчання в проекті "Психотерапевт в методі символдрами" 2018 - кандидат мед.наук (Doctor of Philosophy) 2013-2014 — навчання за освітньою програмою “Сімейна позитивна психотерапія та консультування” (УІПП, м. Черкаси, Вісбаденська Академія Позитивної психотерапії, WAРP (Вісбаден, Німеччина), сімейний психолог). З 2012 — навчання в освітньому проекті по Арт-терапії (Східноєвропейська асоціація арт-терапії (Болгарія, Софія)). 2012-2013 — навчання за освітньою програмою “Базовий курс” за напрямком Позитивна психотерапія (УІПП, м. Черкаси, ВАПП, WAРP, психолог-консультант). 2010-2012 — Центр післядипломної освіти при ТНПУ ім. В.Гнатюка, кваліфікація психолог. 1993-1999 — Тернопільський державний медичний університет імені І. Я. Горбачевського, викладач, лікар ЗПСМ, терапевт.
Опыт психологической практики - Людмила Зіновіївна Вонс
З 2011 — психолог-консультант, благодійного фонду “Сонях”, м. Тернопіль. Сімейний психолог. Досвід індивідуальних психологічних консультації з клієнтами із різноманітною проблематикою (діти та дорослі), психологічна робота із дітьми з розладами спектру аутизму, ЗПР, пацієнтів із психосоматичними розладами із використанням асоціативних та метафоричних карт, підходів позитивної психотерапії та арт-терапевтичних технік і методик.
Используемые подходы и техники - Людмила Зіновіївна Вонс
Позитивна психотерапія, арт-терпія, мотиви символдрами малюнкові методики, проективні методики, позитум підхід
Работа с проблемами - Людмила Зіновіївна Вонс
-психосоматичні розлади, -особистісні проблеми, -міжособистісні відносини, -сімейні проблеми, -внутрішні та зовнішні конфлікти, -робота зі страхами, стресовими станами, -втрата сенсу життя, цілісності, пошук себе та ін..
Другие психологи из Тернополь
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Людмила Зіновіївна Вонс
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчивОтзыв о психологе от Денис Громов
Денис Громов Пациент
0

Врачом доволен, все прекрасно, все хорошо.

Лучшие психологи в Тернополе / Помощь психолога при одиночестве в Тернополе / Сложные отношения в паре в Тернополе / Сложные отношения в семье в Тернополе / Сложные отношения с детьми в Тернополе / Лечение эмоциональных нарушений в Тернополе / Лечение психосоматических расстройств в Тернополе / Лечение неврозов в Тернополе / Лечение панических атак в Тернополе / Лечение навязчивых мыслей в Тернополе / Лечение фобий в Тернополе / Лечение страхов в Тернополе / Помощь при заниженной самооценке в Тернополе / Помощь психолога с самореализацией в Тернополе / Помощь психолога с достижением целей в Тернополе / Помощь в сложных вопросах.в Тернополе / Психотерапия бессоницы в Тернополе / Тревога о здоровье ипохондрия в Тернополе / Вегетативная соматоформная дисфункция в Тернополе / Целостный подход к человеку в Тернополе / Лечение нервных тиков в Тернополе / Лечение мутизма в Тернополе / Работа с пищевыми расстройствами в Тернополе / Помощь психолога при зажатости в Тернополе / Помощь при закомплексованности в Тернополе / Помощь при отсутствии чувства счастья в Тернополе / Отсутствие удовлетворенности жизнью в Тернополе / Помощь психолога при подавленности в Тернополе / Помощь при личностных проблемах в Тернополе / Лечение посттравматических расстройств в Тернополе / Помощь при семейных конфликтах в Тернополе / Помощь психолога с женственностью в Тернополе / Помощь психолога при Проф. выгорании в Тернополе / Помощь психолога при потере близких в Тернополе / Психотерапия детей и подростков в Тернополе / Помощь от неуверенности в себе в Тернополе / Трудности в принятии решения в Тернополе / Помощь при любовной зависимости в Тернополе / Лучшие психологи в Запорожье