Психолог в Украине


Станіслав Олександрович Русол - Записаться к психологу


  • Цена: 100 грн.
  • Номер телефона: (095)357-63-27
  • Адрес: Кропивницкий
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Станіслав Олександрович Русол

Образование - Станіслав Олександрович Русол
Унiверситет сучасних знань - магистр психологии. Унiверситет сучасних знань - специалист по работе с метафорическими картами
Опыт психологической практики - Станіслав Олександрович Русол
Досвід психологічної практики 3 міс. Прийшов набиратися опиту. Мої завдання: - слухати та чути Вас; допомогти зрозуміти себе та поглянути на проблему з тієї точки, де видно шляхи вирішення; створити простір для трансформації.
Используемые подходы и техники - Станіслав Олександрович Русол
Аналитическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия
Работа с проблемами - Станіслав Олександрович Русол
Деструктивні відносини у парі, сім'ї, колективі. Стреси, тривожність, панічні атаки. Низька самооцінка. Криза ідентичності. Самовизначення. Мотивація, постановка та досягнення цілей.
Другие психологи из Кропивницкий
Недавно смотрели

(10) отзывы о психологе Станіслав Олександрович Русол
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Win
Win Пациент
0

Доктор очень хорошо всё рассказывает, объясняет. Также, она приветливая и добрая.

Отзыв о психологе от Jelerido
Jelerido Пациент
0

Все было нормально.

Отзыв о психологе от Гришины
Гришины Пациент
0

Отношения с детьми подростками. Огромное спасибо от всей нашей семьи!!! Супер профессионал и отлично знает своё дело, владеет множеством техник. Ранее никто не смог помочь нашей семье, а Сергей очень быстро помог нам разобрать все наши вопросы. Супер специалист, всем рекомендую!!!!! . Отработала все свои страхи, научилась прислушиваться к себе. Научилась понимать многие моменты и поведение людей. Понравился профессионализм и знание практик для отработки многих проблем. Стас очень хороший и умный специалист.

Отзыв о психологе от Феофания
Феофания Пациент
0

Первоначальной проблемой было то что в семейной супружеской жизни длинною в 11 лет настал крах моему терпению и состояние подавления стало нормой, вкус жизни становился все мрачнее. Попытки прокачать себя книгами, фильмами методиками и лекциями были тщетны.. На первом сеансе Станислав достаточно хорошо расположил к себе как специалисту 🙏😌 Я была максимально честна с ним, и это привело к глубинным первопричинам моего *не счастья* в браке . Попадание было четко в точку🔥 Ураган эмоций от осознания того что на подсознании висело то что годами меня калечило 🤦🏼‍♀️ За недельный промежуток между следующей сессией я начала прокручивать и прорабатывать отношения с близкими людьми. На вторую консультацию когда я ехала и не понимала какую тему хотела проработать. Хотела больше поделиться впечатлениями от проработки внутренней 🙏😌 Но потом таки речь зашла про работу и то что я ставлю низкую цену своим услугам в рамках работы, то что мной руководит стыд перед теми клиентками которые зарабатывают меньше меня. И как из этого вышли это был треш🤯 оказалось что опять-таки корни растут из детства. Проработав этот вопрос я начала спокойно говорить клиентам свою* цену а не цену от мнимой жалости. В заключающейся третьей сессии я так накинул несколько вопросов но они были не так существенны, но когда мы вошли в глубь этих вопросов открывалось много инсайтов и в голову пришла та мысль что Стас мастер а я его ученица и мне приятно было рассказывать об этих внутренних и внешних прорывах✅ и в этот момент я поняла что вскоре через какое-то время я вернусь на консультацию для того чтобы искренне поблагодарить и рассказать о своих возможных* победах и на этом следующем этапе будут новые вопросы и новые ответы 🖐️ Я счастлива что есть Такие профессионалы своего Дела 🙏 За три сессии я нашла себя и вырыла из себя все то что мешало наслаждаться жизнью 🤲🤍. Тотальная честность Он достаточно чутко понимает в какой момент и в какую ситуацию нужно было погрузится (очень похоже было на гипноз 😅)

Отзыв о психологе от Румия
Румия Пациент
0

Врач ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Мне врач понравился, ничего не могу сказать плохого про доктора. Цена и качество соответствует. Отрицательных сторон я не нашла. Мы с доктором пообщались, и меня все устроило.

Отзыв о психологе от DA
DA Пациент
0

Замечательный психотерапевт! Пробуждает, побуждает, вдохновляет!

Отзыв о психологе от MiXa
MiXa Пациент
0

Контакт о специалистом у меня не получился, буду искать другого специалиста.

Отзыв о психологе от Olenka
Olenka Пациент
0

Посетила данного специалиста, никакой проблемы найдено не было, зато был вопрос "чё вы вообще ко мне пришли". Специалист о время разговора (не во время слушания, а именно когда сама говорила) жевалась. По итогу было прямо сказано, что консультацию дать мне не могут, дали общие упражнения, с темой проблемы не связанные. Общее впечатление, как будто не к врачу пришла, а к подружке своей, которая послушала, головой покивала и в ответ только "да ладно, нормально всё, чё ты".

Отзыв о психологе от Анастасия
Анастасия Пациент
0

Психолог помог мне научиться управлять своей тревогой и паникой. Он научил меня техникам, которые я могу использовать, когда я чувствую, что теряю контроль над своими эмоциями. Теперь я чувствую себя более спокойно и уверенно.


Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке














Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно