Психолог в Украине


Анна Лавренюк - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (093)501-48-48
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Лавренюк

Образование - Анна Лавренюк
Международный Институт Глубинной Психологии Специализация "Психоанализ" Член Украинской Ассоциации Психоанализа Участник многих конгрессов и конференций в том числе международных Постоянный участник конференций и семинаров Группы Фрейдово Поле Украина (Французская школа психоанализа) Опыт прохождения личного психоанализа около 500 часов (продолжительность 6 лет)
Опыт психологической практики - Анна Лавренюк
Частная психоаналитическая практика с 2015 года Провожу более 700 терапевтических сессий с клиентами в год. Провожу супервизии для начинающих психоаналитиков. Опыт работы со взрослыми, детьми от 6 лет, подростками и семейными парами. Провожу тренинг лекции на темы взаимоотношений в паре, женственности, сексуальности, отношений родители-дети, детскому психоанализу. Супервизирую практику у коллег из Франции. Волонтерская психологическая деятельность Всеукраинский Благотворительный Фонд «Ray of Hope» c 2015 года Работа в детских домах, интернатах, центрах социально-психологической реабилитации Киева и Киевской области с 2012 года Практический опыт работы с детьми, подростками и взрослыми в интернатах (сироты, дети «улицы», дети и подростки лишенные родительской заботы и опеки, попавшие в трудные жизненные ситуации, сложные подростки, дети, подростки и взрослые с особенностями психического и физического развития)
Используемые подходы и техники - Анна Лавренюк
Аналитическая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Анна Лавренюк
-депрессии, -тревоги, -панические атаки, -утрата смысла жизни, -не достаточно высокая самооценка -конфликтные взаимоотношения в семье, с коллегами по работе, -детско-родительские отношения, -переживание утраты, горя, острых травматических переживаний, -расстройства пищевого поведения (булимия, анорексия), -работа с детьми и подростками, -консультирование семейных пар.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анна Лавренюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве