Психолог в Украине


Анастасия Голота - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)947-33-42
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Голота

Образование - Анастасия Голота
Образование: 2002-2006 – Киевский Славистический Университет, бакалавр психологии; 2006-2007 – КНУ имени Тараса Шевченко, магистр психологии; 2007-2011 – Институт социальной и политической психологии НАПН Украины, аспирантура. В 2012 году защитила диссертацию на тему «Соціально-психологічні особливості етнонаціональної ідентичності україно-російских білінгвів». Повышение квалификации: 2008 г. «Работа с образами и символами в психологическом консультировании» 2015 г. «Школа семейного психотерапевта» 2016-2017 гг. «Перинатальная психология и семейная системная психотерапия»
Опыт психологической практики - Анастасия Голота
Опыт работы: 2006-2007 гг. — детский психолог в ДНЗ №692; 2007 г. — психолог в детском творческо-спортивном лагере «Экстремал»; 2007 г.- по нынешнее время — Институт социальной и политической психологии НАПН Украины, научный сотрудник лаборатории психологии масс и сообществ; 2014 г. — по нынешнее время — студия творческого развития детей «Чудограй» — детский и семейный психолог. 2015 г- по нынешнее время - частная психологическая практика, детский, семейный и перинатальный психолог.
Используемые подходы и техники - Анастасия Голота
Когнитивная психотерапия Арт-терапия Трансформационная психологическая игра
Работа с проблемами - Анастасия Голота
- перинатальные потери; - трудности с зачатием и вынашиванием беременности; - страхи и тревоги беременных, подготовка к родам; - послеродовая депрессия; - эмоциональное выгорание в декрете; - вопросы детской психологии и воспитания; - супружеские конфликты; - детско-родительские отношения
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Анастасия Голота
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Руслана
Руслана Пациент
0

Я обратилась к психологу, чтобы получить помощь в управлении своими эмоциями в сложных межличностных ситуациях. Психолог была очень внимательной и помогла мне понять, как я могу контролировать свои эмоции и не дать им взять верх над мной во время конфликтных ситуаций. Она также дала мне упражнения по повышению моей эмоциональной интеллектуальности и способности к общению. Сейчас я лучше понимаю себя и других, и могу более эффективно решать конфликты и сохранять отношения в сложных ситуациях.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве