Психолог в Украине


Лилия Денисюк - Записаться к психологу


  • Цена: 800 грн.
  • Номер телефона: (050)574-53-33
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Лилия Денисюк

Образование - Лилия Денисюк
Днепропетровский национальный университет, психолог-практик Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС), гештальт-терапевт Московский институт гештальт-терапии и консультирования (МИГТиК), гештальт-терапевт Московский институт гештальт-терапии и консультирования (МИГТиК), «Телесно-ориентированная терапия» Московский Институт Гештальт- терапии и Консультирования (МИГТиК), «Гештальт-подход в работе с детьми и родителями» Межрегиональный институт гештальт-терапии и искусства (МИГИС), «Гештальт-подход в работе с психосоматическими расстройствами» Супервизорский семинар Anne Chretien (Франция), семинар Фрэнка Пьюселика (США), семинар Zoran Komar (Хорватия)
Опыт психологической практики - Лилия Денисюк
С момента окончания Днепропетровского Национального Университета в 2001 году я работаю практикующим психологом. С 2010 года – психотерапевтом в гештальт-подходе. Обучалась у лучших психотерапевтов Украины, России, Германии, Франции. На настоящий момент провожу индивидуальные психологические консультации и психотерапию; стажируюсь, как групповой терапевт; являюсь обучающим тренером МИГИС и провожу обучающие программы по гештальт-терапии (1 и 2 ступень); читаю лекции и пишу статьи.
Используемые подходы и техники - Лилия Денисюк
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Экзистенциальная психотерапия телесно-ориентированная терапия арт-терапия
Работа с проблемами - Лилия Денисюк
В индивидуальной практике мне приходилось работать с нарушениями детско-родительских отношений, нарушением эмоционального состояния (тревога, страхи, депрессия, панические атаки), с такой проблемой, как утрата и смерть близких, с зависимым поведением и вопросами выбора, одиночества и страха смерти.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Лилия Денисюк
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве