Психолог в Украине


Светлана Владимировна Таванцева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (067) 802 51 51
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Светлана Владимировна Таванцева

Образование - Светлана Владимировна Таванцева
Харьковский Национальный Университет им.Каразина В.Н. - магистр психологии. Участник семинара: Основы психоанализа и психоаналитической терапии. Участник(личный опыт) международной школы групповой аналитической психотерапии.
Опыт психологической практики - Светлана Владимировна Таванцева
Кризисный психолог-координатор в мобильной бригаде социально-психологической помощи Фона народонаселения ООН (UNFPA), проведение тренингов личностного роста (более 60 тренингов), частная практика - психологическое консультирование, психологическая диагностика, семейное консультирование(кризисы в семье), консультирование и коррекционная работа с подростками, кризисное и поддерживающее консультирование жертв пострадавших от насилия, коррекционная работа с агрессорами.
Используемые подходы и техники - Светлана Владимировна Таванцева
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Психологическое кризисное консультирование Психологическая диагностика личности
Работа с проблемами - Светлана Владимировна Таванцева
Кризисная психологическая помощь. Опыт работы с женщинами пострадавшими от насилия. Кризисное, поддерживающее психологическое консультирование, работа с ресурсами и границами женщин, правила личной безопасности и безопасности детей. Помощь в формировании здоровой психологической атмосферы в семье. Психологическая помощь семьям с нарко- и алкозависимыми родственниками. Психологическая работа с травмой, психологическая помощь и сопровождение семей с инвалидами,психологическое консультирование семей пострадавших от арессора(проблемы насилия в семье и социуме), психологическое сопровождение и коррекционная работа с лицами пострадавшими от насилия, коррекционная работа с агрессорами в семье, коррекционная работа с подростковыми проблемами, личностный рост, семейное консультирование - межличностные отношения и проблемы в семье, кризисы семейных отношений, коррекционная работа с чувством одиночества, помощь в проблемах самореализации в жизни, проблемы поиска второй половинки - или как найти свою любовь, работа со страхами и тревожными состояниями, коррекционная работа с самооценкой личности, помощь в простом познании своей личности (тестирование и проведение методик с целью получения "Портрета личности" и психологических особенностей человека).
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Светлана Владимировна Таванцева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Onton
Onton Пациент
0

Все сподобалося і лікар і його консультація .Дуже вдячні.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове