Психолог в Украине


Юлия Борисовна Панченко - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (066)979-70-71
  • Адрес: Сумы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Борисовна Панченко

Образование - Юлия Борисовна Панченко
- Сумской областной институт последипломного педагогического образования, практический психолог, магистр. - World Association for Positive and Transcultural Psychotherapy (WAPP), позитивная психотерапия в работе с детьми. - ОО Ассоциация психологического здоровья и профилактики самоубийств. Использование телесно-дыхательных техник в разговорной психотерапии. Индивидуальный стиль психотерапевта. - Всеукраинская тренинговая компания "Основа", "Профессиональная супервизия в области Арт-терапии" - Украинский институт Позитивной кросс-культурной психотерапии и менеджмента, психолог-консультант. - World Association for Positive and Transcultural Psychotherapy (WAPP), basic consultant of positive psychotherapy. - Український науково-методичний центр практичної психології і соціальної роботи, "Основи соціально-психологічного консультування та коучінгу у руслі позитивної психотерапії" - Центр еволюції спільнот, "Мистецтво групової роботи та самонавчання. Фасилітація" - Тренинговая программа "Психологическая травма и ПТСР" - "Ассоциативные карты в психологическом консультировании." - Международный Институт Психологии, "Психиатрия для психологов"
Опыт психологической практики - Юлия Борисовна Панченко
Провожу индивидуальные консультации с 2019 года. Веду группу в Реабилитационном центре для зависимых. Консультирую онлайн.
Используемые подходы и техники - Юлия Борисовна Панченко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Позитивная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Юлия Борисовна Панченко
Я буду сопровождать вас на пути к самому себе. Оказываю помощь в устранении эмоциональных трудностей и повышении качества жизни. Помогаю: найти опору и ресурсы в себе, принять себя во всех своих проявлениях, наладить отношения, прежде всего, с самим собой, и как следствие - с окружающими. Консультирую родителей, которые столкнулись с трудностями в детско-родительских отношениях. Ко мне можно обращаться, если Вас беспокоят: - излишняя тревожность, - проблемы со сном, - страхи, - потеря смысла жизни, - неумение выстроить границы, - трудности в общении, - непонимание, чего хочется, - непринятие себя, - трудности с осознаванием, пониманием и выражением эмоций, - ощущение, что "топчешься на месте". Ориентируюсь на доказательные методы, научно обоснованные и экспериментально подтвержденные. В работе применяю интегративный подход.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Юлия Борисовна Панченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Аркадий Русаков
Аркадий Русаков Пациент
0

Это не первый доктор, к которому обратилась и могу сказать, что врач оказался довольно внимательным, все подробно рассказал, и написал заключение.


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах