Психолог в Украине


Пряничникова Елена - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (050)715-46-81
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Пряничникова Елена

Образование - Пряничникова Елена
ИПК ДСЗУ,психология НПУ им. Драгоманова,дошкольная педагогика и психология Государственный институт развития семьи и молодежи Министерства Украины,повышение квалификации Московский гештальт-институт,сертифицированный гештальт-терапевт Всеукраинская ассоциация арт-терапевтов,сертифицированный арт-терапевт Специализации: "Динамическая концепция личности в гендерных и семейных отношениях", "Психотерапия детей и подростков", "использование арт-терапевтическихттехник в перинатальной психологии", "Конфликтология"
Опыт психологической практики - Пряничникова Елена
с 2002г.
Используемые подходы и техники - Пряничникова Елена
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Недирективная игровая терапия
Работа с проблемами - Пряничникова Елена
Направления: Семейные отношения и отношения в парах. Работа с детьми и подростками(адаптация к школе,саду,развитие м коррекция когнитивной,эмоциональной сферы,страхи,психосоматика). Работа с беременными-поддержка,сопровождение кризисной беременности(ранняя,угрозы). Работа с созависимыми. Работа с верующими-экзистенциальное направление(христианское консультирование).
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Пряничникова Елена
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Роман Кулаков
Роман Кулаков Пациент
0

Пробыли десять минут в кабинете, ничего толком не узнали. А просидели час. Хотя я спрашивал, когда мне звонили, можно ли на позже. Сказали нет. Пришел раньше времени, и от него просидел час. Я очень недоволен, толку ноль.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве