Психолог в Украине


Игорь Анатольевич Летучий - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Днепр
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Игорь Анатольевич Летучий

Образование - Игорь Анатольевич Летучий
Днепропетровсий национальный университет им. О. Гончара. Специальность: психология. Диплом специалиста ДСК № 064284. Межрегиональная академия управления персоналом (МАУП) - магистратура г. Киев. Специальность: Психология. Специализация: практическая психология. Диплом магистра КВ № 30633436. Международные инструкторские курсы по методу Сильвы и НЛП г. Одесса (2003г.) Квалификация: инструктор-преподаватель метода Сильва и НЛП. Соискатель научной степени кандидата психологических наук. Работа прошла предзащиту в учёном совете г. Харькова. Автор 8 научных статей.
Опыт психологической практики - Игорь Анатольевич Летучий
Практика с 2003 года: психологическое консультирование и тренинги -2006 г. Преподаватель практической психологии и курсов «Парапсихология» в академии бизнеса и права им. Кручининой. С 2006 по 2008 г.г. старший преподаватель кафедры практической психологии Днепропетровского института МАУП (дисциплины: психологическое консультирование, психотерапия, психология общения). В настоящее время провожу: -Психологическое консультирование онлайн : с 10.10. 2016 года консультирую только онлайн, за исключением тех, кто обращался до указанной даты -Консультирование и обучение через интернет: Скайп(skype), ICQ, соц. сети. -Тренинги в Днепропетровске и других городах, -Вебинары (интернет-семинары).
Используемые подходы и техники - Игорь Анатольевич Летучий
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия Эриксоновская терапия
Работа с проблемами - Игорь Анатольевич Летучий
-Семейные отношения, консультация семейного психолога -Кризисные состояния, тревожность, депрессия, страхи -Трудности в общении и взаимоотношениях -Конфликты -Деловые переговоры -Достижение целей -Выбор партнера -Зависимости -Психосоматика -Сексуальные проблемы -Интимные и любовные отношения. К каждому индивидуальный подход+положительный результат!!!
Другие психологи из Днепр
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Игорь Анатольевич Летучий
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Глеб Моисеев
Глеб Моисеев Пациент
0

Лікар чудова людина, уважно вислухав мою проблему, все пояснив та розповів доступною мовою. Візит пройшов чудово

Отзыв о психологе от otvuK
otvuK Пациент
+2

Обращались с разными запросами (проблемы взаимопонимания с родителями и парнями, страхи будущего, непонимание своего «я», неуверенность в себе, и самое главное - повышенная тревожность). С Игорем было легко работать, даже когда затрагивали тяжёлые моменты жизни. Чувство полного понимания, защищенности и внимательности дали мне возможность легко и без страхов открыться, тем самым дать нам возможность поработать. Спустя проделанную нашу с ним работу, хочу отметить что результат терапии просто чудесный - сниженная тревожность и уверенности в себе делает жизнь намного проще. Я считаю, что Игорь профессионал своего дела, и просто замечательный человек. Я очень довольна и благодарна ему за проделанную работу, а также рекомендую к сотрудничеству:)

Отзыв о психологе от Алла Виталиевна
Алла Виталиевна Пациент
0

Я обратилась к Игорю с проблемой смысла жизни. После депрессии я потерялась в этом плане, и мне нужна была помощь. С Игорем мы разобрались, что не давало мне идти дальше, нашли страхи, которые мешали проявиться, и способ выйти из пучины отчаяния. Этот психолог чуток и бережен. Мне не составило труда ему довериться.

Отзыв о психологе от plpdeC
plpdeC Пациент
0

В свое время меня привело к психологу ощущение, что что-то я в своей жизни делаю не так. И в какой-то момент понимаешь, что не знаешь, как с этим справиться и куда вообще двигаться дальше. Игорь Анатольевич невероятно чуткий и понимающий человек. Он очень быстро определил, в чем причины моего депрессивного состояния, и всего за несколько занятий мы нашли возможные методы решения моей проблемы. Общаться с ним одно удовольствие. Я смогла лучше понять свои эмоции, и начала самостоятельно учиться справляться с ними. Игорь Анатольевич как настоящий профессионал, никогда не давал советов и не давил на меня, а просто своими вопросами, мыслями, подводил меня к определенным выводам и решениям. Спасибо за профессионализм, чуткость и внимательность.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре