Психолог в Украине


Татьяна Александровна Костина - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066)256-29-80
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Александровна Костина

Образование - Татьяна Александровна Костина
- Национальный педагогический университет имени М.П.Драгоманова (диплом с отличием); - Переяслав-Хмельницкий государственный педагогический университет имени Григория Сковороды (аспирантура); - защита диссертации и получения степени кандидата психологических наук (PhD), специальность 19.00.07 - педагогическая и возрастная психология (2013 год). Тема диссертационного исследования: "Особенности осознания жизненных сценариев в юношеском возрасте"; - получения звания доцента кафедры психологии (2015 год); - 2008-2010 курсы и тренинги по трансактному анализу (УАТА); - 2008-2017 участие в конференциях и психологических фестивалях (Альфа-фест, Псикон, Анима и др.).
Опыт психологической практики - Татьяна Александровна Костина
- опыт практического консультирования с 2005 года; - преподаватель психологических дисциплин для специальности "Психология" с 2006 года; - проведение тренингов для госслужащих Украины (2008-2012 годы); - проведение открытых мастер-классов на конференциях и фестивалях: Анима, Альфа-фест, Сказочный город и др.; - приглашенный психолог-эксперт в телевизионных передачах: "Легко бути жінкою", "Свобода думки", "Роса-ТВ", "Час сови" и др.
Используемые подходы и техники - Татьяна Александровна Костина
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ
Работа с проблемами - Татьяна Александровна Костина
Психология выбора: кем быть, с кем быть и где быть! Это "три кита" моего подхода. Вопросы, которые (рано или поздно) задает себе каждый человек. Поиском ответов на эти вопросы и посвящается время консультации.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Александровна Костина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве