Психолог в Украине


Татьяна Андреевна Печалова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (068)9522341
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Андреевна Печалова

Образование - Татьяна Андреевна Печалова
Московский Городской Психолого-Педагогический Университет (специалист)Направление - Юридическая психология. Научное образовательное частное учреждение "Институт новых технологий" - курс "Оборудование для развития детей с ОВЗ и его компенсаторные возможности". Содружество Педагогов Раннего Развития - курс "Работа с детьми от 1 года до школы". Управление по социально-психологической адаптации и развитию подростков "Перекресток" - курс "Артметоды в работе с детьми и подростками". Российский Университет Дружбы Народов - курс "Профилактика проявления терроризма и экстремизма в молодежной среде и воспитание неприязни к радикальным взглядам". Академия технологий влияния ПРЕСТИЖ (г.Санкт-Петербург) - курс "Психологическое консультирование". Институт интегративной психологии профессионального развития: "Йога как метод телесно-ориентированной психологии и психокоррекции" Висбаденская академия позитивной психотерапии : "Консультант в методе позитивная психотерапия"
Опыт психологической практики - Татьяна Андреевна Печалова
Психолог в школе для детей с девиантным поведением (г.Москва, шк.№97) - 1 год Частная практика по методу "Йога как метод телесно-ориентированной психологии и психокоррекции" - с 2015г Частная практика психологического консультирования с 2016г
Используемые подходы и техники - Татьяна Андреевна Печалова
Арттерапия Метафорические карты
Работа с проблемами - Татьяна Андреевна Печалова
- Отношения с собой и окружающими людьми; - Трудности общения; - Сложности построения отношений в паре; - Семейные взаимоотношения; - Раскрытие и принятие женственности и сексуальности; - Созависимые отношения и эмоциональная зависимость в паре; - Расстройства пищевого поведения; - Отсутствие целей, смысла жизни; - Поддержка в трудных жизненных ситуациях; - Вопросы самореализации; -Проблемы взаимоотношений родителя и ребенка.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Андреевна Печалова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве