Психолог в Украине


Лариса Григорьевна Бандура - Записаться к психологу


  • Цена: 1100 грн.
  • Номер телефона: (093)851-000-1
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Лариса Григорьевна Бандура

Образование - Лариса Григорьевна Бандура
- ОНУ им. И. И. Мечникова, клинический психолог - Московский Гештальт Институт - Институт Гештальта (Минск, Беларусь), "Системная семейная терапия" (специализация) - Общество практикующих психологов " Гештальт-подход" IV Ежегодная конференция "Клинический подход в гештальт-терапии" (участие в конференции) - Общество практикующих психологов " Гештальт-подход" - "Семейная терапия: интегративный гештальт-подход" (специализация)
Опыт психологической практики - Лариса Григорьевна Бандура
Опыт практической работы с 2011 года Ко мне обращаются - с проблемами в мужско-женских отношениях, в детско-родительских, люди, переживающие горе или кризис, люди в депрессии, люди с паническими атаками, люди в поисках себя, своей идентичности и люди в поисках своего места в жизни, люди нетрадиционной ориентации, а также семейные пары. Когда мне было 12, я хотела изменить весь мир к лучшему, когда мне было 22, я попала в сообщество психологов, я поняла, что весь мир изменить нельзя, можно изменить только себя, и я изменила; теперь я готова помочь Вам измениться. Не Весь мир, а Мир Каждого из Вас, Каждого, кто правда этого Хочет...
Используемые подходы и техники - Лариса Григорьевна Бандура
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Лариса Григорьевна Бандура
Обратившись ко мне, Вы: - Обретете Свой путь, заживете Своей жизнью; - Наладите отношения с людьми; - Избавитесь от ПА; - Выйдите из депрессии, кризиса, переживете горе; - Работаю с людьми нетрадиционной ориентации; - Принимаю семейные пары; - Также работаю над изменением характера.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Лариса Григорьевна Бандура
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе