Психолог в Украине


Елена Васильевна Теличко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066)450-48-93
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Васильевна Теличко

Образование - Елена Васильевна Теличко
Окончила МАУП Практическая психология. Специализация: по семейным расстановкам - Центра Европейской Практической Психологии, Москва 2005г. - Вислохского института системных решений (Германия) Вислох/Москва/Киев 2006-2008 г. - авторский семинар Берта Хеллингера "Успех в жизни. Успех в профессии. Как они достигаются вместе" Киев, 2010 г. по организационным расстановкам: «Системная работа в организациях и организационные расстановки», Вислохского института системных решений (Германия), при участии Института психологии им. Г.С. Костюка, ИПП "Садалмелик" (Киев) 2008-2009 гг. по работе с травмой: Сертификат по ДПДГ(EMDR) БГУ, Минск 2007 г.
Опыт психологической практики - Елена Васильевна Теличко
с 2005 г
Используемые подходы и техники - Елена Васильевна Теличко
Системные семейные расстановки по Б. Хеллингеру ДПДГ(EMDR)
Работа с проблемами - Елена Васильевна Теличко
Личностные проблемы, межличностные отношения, семейные проблемы, супружеские проблемы, взаимоотношения с родственниками. Работа с травмирующими воспоминаниями методом EMDR(ДПДГ)
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Елена Васильевна Теличко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ваня
Ваня Пациент
0

Я обратился к психологу, чтобы обсудить свои проблемы с засыпанием и бессонницей. Я часто не мог заснуть из-за беспокойных мыслей и чувства тревоги. Психолог была очень профессиональной и помогла мне понять, что вызывает мою бессонницу и как я могу улучшить свой сон. Она также дала мне упражнения по расслаблению и повышению моей способности засыпать. Сейчас я сплю лучше и чувствую себя более отдохнувшей и энергичной.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве