Психолог в Украине


Влада Александровна Николаева - Записаться к психологу


  • Цена: 650 грн.
  • Номер телефона: (380)732-28-73
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Влада Александровна Николаева

Образование - Влада Александровна Николаева
→ Национальный аэрокосмический университет им. Н. Е. Жуковского "Харьковский авиационный институт". Специальность: Психология → «Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии программа «Когітивно Поведінкова Терапія +": техніки Когнітивно Поведінкової Терапії для консультування та коучингу" → «Схема-Терапия» Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии. → «Профессиональная подготовка по курсу Психологическое Консультрование». Центр психологии Анастасии Горецкой → «Группа практик по психологическому консультированию». Институт клиент-центрированной и экспириентальной психотерапии →«Нейробіологія психотерапії» Украинский институт когнитивно-поведенческой терапии
Опыт психологической практики - Влада Александровна Николаева
Практический опыт более 4х лет. Начала в университете под присмотром препопдователей, так появились первые клиенты. Далее устроилась в IT компанию "Aunitex", там делала мотивационные карты с каждым отдельным сотрудником (больше коучингом занималась), параллеьно вела психологическую практику. Далее у меня стало больше клиентов и я ушла из компании, работала в частном порядке. Потом устроилась в компанию по предостовлению Психологических, Психотерпевтических и коучинговых услуг Майнд Мастер Юлии Козачковой. Там проводила консультации, паралелльно со своей частной практикой. И потом вновь ушла в частную практику.
Используемые подходы и техники - Влада Александровна Николаева
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Схема-Терапия
Работа с проблемами - Влада Александровна Николаева
Моя практика сфокусирована на работе с клиентами у которых есть сложности в вопросах: - Самооценки и Самоценности, Проявления и принятия сексуальности, Работа с ощущением женственности и мужественности, Разрешение сложностей во взаимоотношениях с людьми. - С тревожными состояниями, Депрессивными состояниями, Паническими атаками, Навязчивыми мыслями, Фобиями - С чувством одиночество и брошенности, с Переживанием потери близкого человека - А также с Поиском себя, Выгоранием, с Вопросами формирования силы воли, Определением собственных ценностей и целей, Построением и реализацией планов по их достижению и другими вопросами.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Влада Александровна Николаева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове