Психолог в Украине


Анна Кубрак - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (095)241-00-32
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Кубрак

Образование - Анна Кубрак
НПУ им.М.П. Драгоманова, специальность: «Психология»; Сертифицированный арт-терапевт; 1-я ступень гештальт-терапии; -обучение в 100-часовой учебной программе для практических психологов "Школа психологического консультирования”.
Опыт психологической практики - Анна Кубрак
3 года
Используемые подходы и техники - Анна Кубрак
Гештальт терапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Анна Кубрак
Здравствуйте! Меня зовут Анна. Я психолог-консультант. Провожу индивидуальные консультации. Очень часто мы сталкиваемся с ситуациями когда нас не понимают, не слышат, не замечают, не считаются с нашими желаниями и потребностями. Нас забивают в угол, ограничивают в наших возможностях и не позволяют на просто жить. Чаще всего в таких ситуациях участвуют самые близкие для нас люди и это ранит еще сильнее. У нас появляется обида, злость, ненависть, апатия, грусть, депрессия, пропадает желание вообще что-то делать..... Но на самом деле ведь можно жить иначе. Жить в любви, в счастье, достатке, радости, новых возможностях, гармонии. Любую проблему можно решить, если ты не можешь ее решить - возможно это тогда и не проблема? Я работаю психологом-консультантом уже более 3-х лет, чаще мои клиентки это молодые девушки и женщины, я помогаю разобраться в себе, в своих мыслях в отношениях с близкими. Если у вас есть желание решить жить по другому, я готова помочь.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Анна Кубрак
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Rinayann
Rinayann Пациент
0

Доктор профессиональный, внимательный, ответственно относится к работе, ответил на все интересующие меня вопросы, проверил все, что он считал нужным, четко указал процедуры, которые нужно сделать.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве