Психолог в Украине


Елена Александровна Петренко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066)725-21-30
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Александровна Петренко

Образование - Елена Александровна Петренко
2009 году - Днепропетровский Национальный Университет, факультет психологии 2010г. - тренеров-педагог "Содействие просветительской работы "равный-равному"" при АПН Украины 2011г. - курс "Психологическое консультирование от А до Я", ХИГиП 2014г. - Введение в гештальт-терапию. МИГиП 2015г. - курс "Сопровождение детей с пограничными психическими расстройствами", специализации "Работа с детьми в гештальт-подходе", "Эксперимент в работе с детьми в гештальт-подходе" 2017г. - подготовка гештальт-терапевтов (II ступень МИГиП) 2017г. - специализация "Гештальт-терапия и системный подход в работе с семьей" с 2018г. - участница международной программы III ст. повышения квалификации гештальт-терапевтов
Опыт психологической практики - Елена Александровна Петренко
С 2009 по 2013 год работала в общеобразовательной школе №68 г.Харькова практическим психологом. Проектировала и проводила различные тренинги со школьниками. С 2013 года и по настоящий момент - я гештальт-терапевт и тренер Харьковского Института Гештальта и Психодрамы. В индивидуальной работе со взрослыми помогаю встретиться и разобраться с разными жизненными трудностями (связанными с различными переживаниями, взаимоотношениями, здоровьем, каръерой и т.д). В работе с подростками, я помогаю им стать более ответственными, уверенными в себе, коммуникабельными и успешными! Работаю с семьями, в которых есть недопонимание, ссоры и другие ситуации.
Используемые подходы и техники - Елена Александровна Петренко
Гештальт терапия системная семейная психотерапия
Работа с проблемами - Елена Александровна Петренко
- переживание сложных чувств (вина, стыд, страх); - трудности в межличностных отношениях; - семейные проблемы (работа с парой и всей семьей); - трудности подросткового возраста; - профориентация (тестирование и тренинги); - неудовлетворенность жизнью и поиск смыслов; - переживание утраты и мн.др.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Елена Александровна Петренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Владислав Алексеев
Владислав Алексеев Пациент
0

Все було добре, я всім задоволена


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове