Психолог в Украине


Татьяна Кухарева - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (097)939-20-23
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Кухарева

Образование - Татьяна Кухарева
Одесский Национальный Университет им. И.И. Мечникова Специальность клинический психолог Московский Гештальт Институт Французский Университет Самадева
Опыт психологической практики - Татьяна Кухарева
Что бы стать психологом, я прошла много часов личной терапии, учебных программ, работ в группе. Это многое изменило в моей жизни, наладились отношения в семье, с друзьями, с самой собой. И теперь у меня есть рабочие методы и практики, с помощью которых я помогаю людям улучшить их качество жизни, узнать себя, понять свои привычные механизмы поведения, которые снова и снова приводят нас к неудачам и несчастьям. И понимая их у нас появляется выбор, выбор поступать иначе, по-новому. Меняя свою жизнь к лучшему.
Используемые подходы и техники - Татьяна Кухарева
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Татьяна Кухарева
Я работаю как гештальт терапевт, а также являюсь семейным системным расстановщиком. Ко мне можно обращаться если:  - вы испытываете сложности в отношениях с близкими (родителями, детьми, партнером); - есть трудности в принятии решений; - чувствуете неуверенность в себе, есть проблемы с самооценкой, не можете найти свое место в жизни; - испытываете нежелательные эмоциональные состояния ( чувство  вины, обида, злость, гнев, раздражение и др.)  Вы сможете улучшить качество вашей жизни, научитесь доверять себе, замечать свои чуства и лучше понимать свои потребности.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Кухарева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе