Психолог в Украине


Валентина Васильевна Малова - Записаться к психологу


  • Цена: 160 грн.
  • Номер телефона: (050)641-03-98
  • Адрес: Херсон
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Васильевна Малова

Образование - Валентина Васильевна Малова
1992-1997г. Херсонский гуманитарный институт, практический психолог. 1995г. курсы обучения телефонному консультированию в г. Одессе 1997-2000 г. Московский Гештальт Институт (МГИ) сертифицированный гештальт-терапевт. 2000-2003 г. МГИ "Совершенствование в гештальт-терапии", сертифицированный супервизор, тренер МГИ, 2005-2006 г. МГИ специализация «Телесно фокусированная работа в гештальт подходе». 12 лет участия в супервизорской группе, конференциях, интенсивах.
Опыт психологической практики - Валентина Васильевна Малова
1995-1997г. консультант Телефона Доверия в Херсонском областном центре социальных служб для молодёжи 1997- 1998г. Методист школы одарённых детей при Херсонском гуманитарном институте 1998 – 2000 г. Психолог Дворца детей и юношества, школы раннего развития «Зернятко», супервизор ТД (076), преподаватель психологии Херсонского филиала МАУП С 2000 г. работаю с организациями (тренинги продаж, управление персоналом, коучинг). С 2002 г. веду обучающие программы 1 и 2 ступени МГИ (в Кировограде, Херсоне) С 2007 г. провожу специализаию «Телесно фокусированная работа в гештальт подходе» (г. Гомель, г. Брест Беларусь) С 1995 веду частную практику – индивидуальное консультирование стаж работы 20 лет
Используемые подходы и техники - Валентина Васильевна Малова
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия арттерапия телесные практики
Работа с проблемами - Валентина Васильевна Малова
-индивидуальные консультации, работа по скайпу -семейные консультации (работа с конфликтами, разводами, сложностями в воспитании детей) -кризисные и стрессовые состояния, травмы, депрессии, панические атаки, психосоматические проявления -сложности в самореализации, заниженная самооценка -коучинг и др.
Недавно смотрели

(6) отзывы о психологе Валентина Васильевна Малова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Nlesarohe
Nlesarohe Пациент
+1

Доктор очень понравился! Добрый, внимательный, оставляет только положительные впечатления!

Отзыв о психологе от Ульяна
Ульяна Пациент
0

Обратилась к Валентине за помощью разобраться в отношениях моих с сыном. Консультации проходили тихо, спокойно. и те рекомендации, которые Валентина дала для общения с сыном, принесли результат! Прошло время, я часто вспоминаю тот результат консультаций! Рекомендую всем Валентину❤️ Так мягко и тактично разбирается в ситуациях! И это круто!. Прошло время, я часто вспоминаю тот результат консультаций! Рекомендую❤️ Так мягко и тактично разбирается в ситуациях! И это круто!

Отзыв о психологе от Алина
Алина Пациент
0

Один из вопросов с которым я обратилась за помощью это детско-родительские отношения. Пока рано говорить о четких, конкретных результатах, было всего 6 сеансов, но точно скажу, что мне стало легче на душе и, как говорится, начал появляться свет к конце тоннеля. Самостоятельно у меня не получилось разобраться, для этого и нужен специалист! Каждая минута сеанса проходит с пользой, хотя и кажется, что 50 минут мало. Был опыт как очных так и дистанционных консультаций и первый и второй формат работы и сам «сценарий» консультации мне подходит, хотя не скрою, я часто плачу на консультациях. Но продолжаю ходить на них дальше и работать над собой! Нравится ещё то, что есть домашние задания и, получается, я вовлечена в решение своих вопросов не только во время консультации, а и в перерывах между ними!

Отзыв о психологе от Андрей
Андрей Пациент
0

Найти внутренне спокойствие, разобраться в себе и окружающих. Посмотрел под другим углом на происходящее вокруг, на себя. Стал проще воспринимать "мир". По другому стал ставить вопросы для поиска ответов.. У меня нет практики работы с другими психологами кроме Валентины, поэтому мне понравилось всё..

Отзыв о психологе от cHernoys
cHernoys Пациент
0

Научится ребенку справляется со стрессом, понимать что плохие поступки поступки людей не должны влиять на жизнь. Ребенок стал спокойнее, научился анализировать и понимать что можно себя отгораживать от негатива. Современный подход к проблеме, умение выслушать, дать хорошие рекомендации которые работают.

Отзыв о психологе от Матвей
Матвей Пациент
0

Состояние подавленности после расставания с девушкой. Почувствовал себя намного спокойнее в сложившейся ситуации. Очень комфортно и приятно общаться с Валентиной, она очень быстро и точно понимает суть проблемы.



Услуги психологов и психотерапевтов в Херсоне