Психолог в Украине


Людмила Викторовна Новикова - Записаться к психологу


  • Цена: 40 грн.
  • Номер телефона: (066)102-46-12
  • Адрес: Луганск
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Викторовна Новикова

Образование - Людмила Викторовна Новикова
Полное высшее Восточноукраинский национальный университет имени В.Даля Государственный институт повышения квалификации специалистов государственной службы занятости Тренинги Наталии Холоденко, Дмитрия Карпачева и других известных психологов. Саморазвитие в области психологии более 25 лет.
Опыт психологической практики - Людмила Викторовна Новикова
Практика работы с клиентами по мотивации к трудоустройству, профориентация выпускников школ, профессионально-технических училищ, высших учебных заведений, поддержка и восстановление после потери работы, помощь в ориентации нынешнего рынка труда. Опыт работы с безработными более 20 лет. Помощь родителям в воспитании, восстановлении доверия с дочерями в подростковом возрасте, ориентация на учебу, стремление найти себя. Помощь семьям в решении конфликтов семейной жизни с разными типами характеров партнеров.
Используемые подходы и техники - Людмила Викторовна Новикова
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия
Работа с проблемами - Людмила Викторовна Новикова
Проблемы трудоустройства, желания работать, профориентация. Проблемы отношений матери и дочери. Восстановление доверия, ориентация дочери на развитие ее таланта и достижения цели в жизни, помощь дочери в отношениях с молодыми людьми, всевозможные подсказки как донести подростку об отношениях мужчины и женщины.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Людмила Викторовна Новикова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Артём Никитин
Артём Никитин Пациент
0

разобрались в причине моего состояния. Врач очень внимательная, видно, что владеет своей специальностью в полном объеме. Предложила упражнения, которые я могу выполнять и дома, а для меня это очень важно, так как у меня время всегда в дефиците.



Услуги психологов и психотерапевтов в Луганске