Психолог в Украине


Ольга Валериевна Тризно - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: +380956323317
  • Адрес: Львов
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Валериевна Тризно

Образование - Ольга Валериевна Тризно
Всеукраинское сообщество психологов, практикующих гештальт-подход "Украинский гештальт-институт" МАУП "Практический психолог" МАУП "Управление персоналом и экономика труда" ДНУ, Физтех, "Системы и приборы неразрушающего контроля"
Опыт психологической практики - Ольга Валериевна Тризно
Консультант, практикующий гештальт-подход с 2017 года. Если вы здесь, это и есть точка, из которой мы можем дальше пойти вместе или, наоборот, никогда не встретиться. Я радуюсь встречам. В них сама жизнь и ее разнообразие. Я жду встреч с теми, кто похож и совсем не похож на меня. Мы можем многим обменяться, открыть что-то новое в себе и тем самым, увидеть ситуацию, мир, человека, проблему, вопрос или достижение совсем с другой стороны. Шире, многограннее, комплексно. И чтобы это суметь, стоит узнать, что такое принятие, гибкость и собственное "я", у которого тоже есть свои потребности, желания, границы, ответственность. Или обиды. Жизнь - это путь, а путь - это жизнь. Давайте идти вместе.
Используемые подходы и техники - Ольга Валериевна Тризно
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия
Работа с проблемами - Ольга Валериевна Тризно
Замкнутость. Страх общения. Тревожность. Сексуальная ориентация. Апатия. Отсутствие смыслов. Поиск себя. Возрастные кризисы. Смысл жизни. Утрата и смерть близких. Как найти в себе опору. Непринятие себя. Почему я такой? Почему я не люблю себя таким, какой я есть? Слияние с партнером, отсутствие собственных интересов. Могу ли я жить в полной мере, когда я не в отношениях? Или, как мне быть счастливым, не имея партнера? Как сохранить себя в отношениях?
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ольга Валериевна Тризно
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов во Львове