Психолог в Украине


Денис Юрьевич Старков - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (067)296-91-24
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Денис Юрьевич Старков

Образование - Денис Юрьевич Старков
Киевский университет имени Бориса Гринченко, специальность "Практическая психология". Базовый 2-х летний курс в методе транзакционного анализа в направлении психотерапия Обучающая программа повышения квалификации Украинского научно-методического центра практической психологии и социальной работы "Теория и практика психологического консультирования в концепциях транзактного анализа" Обучающая программа "Реабилитация лиц с химической зависимостью по программе "12 Шагов". Обучающий семинар "Мотивационное и когнитивно-поведенческое консультирование наркозависимых". Семинар-тренинг "Особенности консультирования подростков и молодежи употребляющих психоактивные вещества".
Опыт психологической практики - Денис Юрьевич Старков
с 2009 по сегодняшний день - Центр реабилитации для зависимых от алкоголя "Сенс" (дочернее структурное подразделение Днепровского в городе Киеве центра социальных служб для семьи, детей и молодежи) - консультант по химическим зависимостям, специалист по социальной работе, психолог. с 2014 по сегодняшний день - лаборатория психологии социально дезадаптированных неполнолетних института психологии им. Г. С. Костюка НАПН Украины, младший научный сотрудник. 2013-2015 - Киевский областной центр рессоциализации наркозависимой молодежи, практический психолог.
Используемые подходы и техники - Денис Юрьевич Старков
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия Интегративный личностно-ориентированный развивающий (ИЛОР) подход
Работа с проблемами - Денис Юрьевич Старков
зависимости (алкоголизм, наркомания, игромания, созависимость и др.), переживания горя и эмоциональные травмы, проблемы самооценки, проблемы характера, психосоматика, помощь в решении проблем семейных и личных отношений, помощь в психологическом взрослении.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Денис Юрьевич Старков
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ierom
Ierom Пациент
0

Рекомендую! Врач профессионал, и очень приветлив. Спасибо!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве