Психолог в Украине


Ольга Вахтанговна Григоренко - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: 050 264 06 92
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ольга Вахтанговна Григоренко

Образование - Ольга Вахтанговна Григоренко
Запорожский Национальный Университет -магистр психологии. Перинатальная психология. Психология нарушения репродуктивного здоровья. Гештальт терапевт. групповой терапевт в гештальт подходе.
Опыт психологической практики - Ольга Вахтанговна Григоренко
С 2014 года ведущая групповых процессов. -Группа " Бессознательное использование женщиной своего тела", " Метафоры жизни"," Авторство жизни". -Индивидуальная терапия в гештальт подходе. -Спикер конференций и фестивалей. -Психолог Городского Центра семьи и молодёжи. - Более семи лет практики в области репродуктивной психосоматики. -Перинатальный психолог.
Используемые подходы и техники - Ольга Вахтанговна Григоренко
Аналитическая психотерапия Гештальт терапия Гештальт терапевт, репродуктивный и перинатальный психолог. Телесно-ориентированный подход, гештальт терапия, юнигианский анализ.
Работа с проблемами - Ольга Вахтанговна Григоренко
Добрый день, вы зашли на мою страничку, обратите внимание с чем я работаю. Как гештальт - терапевт я работаю: - С кризисами жизни; - боль утраты и расставания; -с чувством внутреннего одиночества и невозможностью построения глубоких близких отношений; -Панические атаки, фобии, психосоматика; -с жизненными трудностями, внутренними противоречиями. Если вы находитесь в поиске своего Я, потеря ресурсов и невозможности построения здоровых отношений с миром и с собой, я приглашаю вас в удивительное путешествие " Дорога к себе и к миру". Рядом со мной вы сможете разобраться в своих волнующих вопросах и найти путь индивидуальный только для вас. Как перинатальный психолог я работаю с такими вопросами: -Оказание психологической помощи беременным женщинам. - Работа со страхами в связи с беременностью, родами и материнством, преодоление ложных установок. - Тревоги и страхи во время беременности. -Работа с беременными женщинами у которых беременность осложнена соматическими заболеваниями. -Психологическое бесплодие (когда по не понятным причинам долгожданный малыш не появляется в семье). -Работа с женщинами перенесшими выкидыши, преждевременные роды. - Подготовка к новой беременности после различных осложнений предыдущей беременности. - Подготовка к новой беременности после прерывания беременности по медицинским показаниям., после внутриутробной гибели плода, после прерывания беременности с связи с генетическими заболевания плода. -Перинатальные потери. -Репродуктивный выбор ( аборт или беременность?) -Работа с женщинами имеющих заболевания соматического характера в женской репродуктивной сфере(нарушения менструального цикла и.тд) Я автор и ведущая женской женской группы " Бессознательное использование женщиной своего тела". Вы можете записаться ко мне на группу. Как травматерапевт, я работаю с жертвами сексуального насилия. Бережно и аккуратно, вы с моей помощью сможете преодолеть негативные переживания. Вы научитесь строить доверительные отношения, найдёте собственные ресурсы. Научитесь стабилизации своего эмоционального состояния. Выстраиванию личностных границ. С помощью телесных техник, вы научитесь чувствовать и понимать своё тело. В своей работе я использую - гештальт подход, телесно-ориентированая терапия, песочная терапия арт терапия.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Ольга Вахтанговна Григоренко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив





Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье