Психолог в Украине


Людмила Николаевна Шевченко - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (+3806)603-38-82
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Николаевна Шевченко

Добро пожаловать на мою страницу! Я Людмила Николаевна Шевченко, психолог с большим опытом работы и образованием в области практической психологии. Если вы ищете поддержку, помощь и консультации, то вы обратились по адресу.


Мое образование и накопленный опыт позволяют мне эффективно работать с широким спектром проблем и состояний. Я получила бакалаврскую степень в области психологии в Киевском университете имени Бориса Гринченка. Также я прошла курсы, посвященные различным аспектам психотерапии, детской психологии и нейропсихологии. Моя постоянная работа и обучение позволяют мне быть в курсе новейших методик и подходов в психологической практике.


Я предлагаю широкий спектр услуг, включая индивидуальные консультации, семейное консультирование и работу с детьми и подростками. Моя цель - помочь вам преодолеть различные трудности и достичь личностного роста и благополучия.


Мои подходы и техники основаны на когнитивной психотерапии, клиент-центрированной психотерапии, поведенческой психотерапии, психодраме и символдраме, а также когнитивно-поведенческой терапии. Я подбираю индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его уникальные потребности и цели.


Среди проблем, с которыми я успешно работаю, входят семейные проблемы, усталость от жизни в паре, депрессия, фобии, низкая самооценка, страх одиночества, страх потери близкого человека, страх принятия решений и другие. Также я занимаюсь диагностикой и коррекцией синдрома дефицита внимания с гиперактивностью у детей и подростков.


Я создала эту страницу, чтобы помочь людям, как вам, обрести гармонию и счастье в жизни. Если вы ищете квалифицированного психолога, который будет поддерживать вас на пути к изменениям и развитию, я готова оказать вам помощь. Запишитесь на сеанс со мной и дайте мне возможность быть вашим гидом в мире самоисследования и психологического роста.


Свяжитесь со мной уже сегодня, и вместе мы преодолеем трудности и обретем гармонию в вашей жизни. Жду вас на наших сеансах и готова помочь вам достичь благополучия и удовлетворенности.


Образование - Людмила Николаевна Шевченко
Киевский університет імені Бориса Гринченка ступінь вищої освіти бакалавр Кваліфікація Практичний психолог Державний вищий навчальний заклад «Переяслав-Хмельницький державний педагогічний університет імені Григорія Сковороди» Курс: «Ініціації чоловічої та жіночої зрілості» Міжрегіональна громадська організація Український союз ініціаційних спеціалістів 400 годин Курси: «Дитяча психотерапія, психокорекція, консультування» Київський національний університет імені тараса Шевченка, 120 годин «Нейропсихологічна діагностика та корекція в дитячому віці» Київський національний університет імені тараса Шевченка, 120 годин «Когнітивно- поведінкова модель в психологічному консультуванні дорослих» Київський національний університет імені тараса Шевченка 75 годин
Опыт психологической практики - Людмила Николаевна Шевченко
Шесть лет работы психологом в детском саду. Семь лет частная психологическая практика.
Используемые подходы и техники - Людмила Николаевна Шевченко
Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия психодрама, символдрама когнитивно-поведенческая терапия
Работа с проблемами - Людмила Николаевна Шевченко
Семейное консультирование, терапия женщин которые устали жить в паре. Индивидуальная работа с детьми, подростками и их родителями. Диагностика коррекция СДВГ у детей и подростков. Депрессия, фобии, обсессивно- компульсивное расстройство (заниженная самооценка). Страх одиночества, страх потери партнера, потери работы, страх смерти. Страх принимать решения, зависимость от взрослых родителей.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Людмила Николаевна Шевченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Мелько
Мелько Пациент
0

Я обратилась к психологу, чтобы разобраться с проблемами социальной ангстой. Я была очень нервозной в общении с людьми и не могла найти свой комфортный круг общения. Психолог была очень доброжелательной и помогла мне понять, что стоит за моими страхами и как я могу работать над ними. Она также дала мне советы по улучшению моего общения и контактов социальной сети. Сейчас я чувствую себя более уверенной и комфортно общаюсь с людьми.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве