Психолог в Украине


Елена Николаевна Ткаченко - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (066)784-88-19
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Елена Николаевна Ткаченко

Образование - Елена Николаевна Ткаченко
Киевский институт современной психологии и психотерапии, специальность «Психология», квалификация «Психолог. Клинический психолог» Повышение квалификации: Львовский институт ментального здоровья. Супервизия: с 2015 года: супервизионная группа под руководством Чукановой А.О.,Никоновой И.Ю. С 2016 года супервизионная группа под руководством Пустовойта М.М.
Опыт психологической практики - Елена Николаевна Ткаченко
Практика: с 2015 года индивидуальное консультирование в Кабинете первичной психологической помощи. С 2016 года – клинический психолог в медицинском центре «Клиника Матери»
Используемые подходы и техники - Елена Николаевна Ткаченко
Аналитическая психотерапия Психодинамическая психотерапия
Работа с проблемами - Елена Николаевна Ткаченко
Индивидуальное консультирование взрослых и подростков: Личностные проблемы: - сложность осуществлять выбор, находить подходящие решения в сложных ситуациях (что Я «хочу», и что Я «должен»); трудности в постановке целей, или отсутствие навыка достигать намеченного; тревога, беспокойство; длительное нахождение в ситуации неудовлетворенности (в семье, работе, учебе, личной жизни);подверженность соматическим заболеваниям (частые простуды, наличие хронических заболеваний); склонность к зависимостям от еды, алкоголя, курения, людей. Межличностные отношения: проблемы построения женско-мужских отношений;напряжение в отношениях с родителями;проблемы, связанные с воспитанием детей; неравномерность присутствия в семье одного из родителей, растущая неудовлетворенность этой ситуацией;сложные ситуации в семье: Проблемы самореализции и социализации:выбор и нахождение себя в определенной профессии;неуверенность в себе, неустойчивая самооценка);адаптация к конкретным социальным условиям жизни. Проблемы связанные с утратой смысла и целей в жизни, ощущение пустоты. Проблемы женщин, связанные с невозможностью забеременеть, выносить ребенка. Сопровождение женщин во время беременности и после рождения ребенка.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Елена Николаевна Ткаченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Beruziat
Beruziat Пациент
0

Дуже кваліфікований лікар.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве