Психолог в Украине


Анастасия Литвиненко - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (066)5657465
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Литвиненко

Привет! Меня зовут Анастасия Литвиненко, и я психолог из Киева. Моя главная цель - помочь вам обрести внутреннюю гармонию и счастливую жизнь. Если вы сталкиваетесь с кризисами, утратами, тяжелыми расставаниями или разводами, я готова оказать вам поддержку. Я также специализируюсь на работе с болезненными отношениями в паре и сложными отношениями в коллективе.


Независимо от того, страдаете ли вы от фобий, страхов, тревоги, панических атак, соматических расстройств или расстройств пищевого поведения, таких как компульсивное переедание и булимия, я готова помочь вам разобраться с этими проблемами. Я также специализируюсь в работе с сложными отношениями с самим собой, зависимостью от мнения окружающих и низкой самооценкой. Если вы сталкиваетесь с психологическим насилием или чувствуете себя жертвой, я предоставлю вам поддержку и помощь в преодолении этих трудностей.


Как мой клиент, вы можете получить консультацию лично в Киеве или онлайн, если находитесь в другом городе или даже за границей. Я готова проводить консультации на русском, украинском и английском языках, чтобы удовлетворить потребности широкого круга клиентов.


У меня богатый опыт и образование в психологии. Я окончила Киевский национальный лингвистический университет и получила образование в Московском Гештальт Институте по направлению "Психотерапия". Я также прошла специализацию в области психосоматических расстройств в клинической Гештальт-терапии. Кроме того, я сертифицированный гештальт-терапевт и имею пять лет практики и двенадцать лет собственной терапии.


В моей практике я предлагаю индивидуальные консультации и терапию, как очно, так и онлайн. Я также работаю с парами, помогая им преодолеть трудности и конфликты в отношениях. Я применяю различные подходы и техники, включая гештальт-терапию, гуманистическую психотерапию, психоанализ, экзистенциальную психотерапию, арт-терапию и психодраму. Я всегда готова адаптировать свой подход к вашим уникальным потребностям и целям.


Ко мне можно обратиться, если вам эмоционально тяжело, если вы находитесь в кризисе или сталкиваетесь с утратами. Я работаю с людьми, а не с проблемами, помогая вам преодолеть сложности и привнести позитивные изменения в вашу жизнь. Я специализируюсь в области тяжелых эмоциональных состояний, мужско-женских отношений, личностных проблем, профессиональной и социальной реализации, а также психосоматических расстройств.


Я постоянно прохожу личную терапию и супервизию, чтобы совершенствовать свою работу с клиентами. Я всегда стремлюсь к саморазвитию и обучению, активно обмениваюсь опытом с коллегами и постоянно изучаю новое в своей профессии.


Если вы готовы начать путь к позитивным изменениям и внутреннему росту, свяжитесь со мной по указанному номеру телефона и запишитесь на консультацию уже сегодня. Вместе мы сможем преодолеть все трудности и помочь вам достичь желаемого благополучия и счастья.


Образование - Анастасия Литвиненко
КНЛУ: "Психология"; Московский Гештальт Институт: "Психотерапия" (2013 - 2020); Московский Гештальт Институт, специализация: "Психосоматические расстройства в клинической Гештальт -терапии" (2019-2021), сертифицированный гештальт-терапевт. 5 лет практики и 12 лет личной терапии.
Опыт психологической практики - Анастасия Литвиненко
Практикую с 2016 года Формы работы: Индивидуальное консультирование (терапия), очно и онлайн. Терапия пар.
Используемые подходы и техники - Анастасия Литвиненко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Психодрама
Работа с проблемами - Анастасия Литвиненко
Ко мне можно обращаться тем, кому эмоционально плохо и тяжело, кто проживает кризисы и утраты. Тем, кто ходит по кругу и наладить свою жизнь никак не удается. Тем, у кого все хорошо, на первый взгляд, но чего-то не хватает, и есть ощущение, что жизнь проходит мимо. Работаю с людьми, а не с проблемами, но есть темы, которые отзываются личным опытом проживания и опытом работы с клиентами: Тяжелые эмоциональные состояния: горе, панические атаки, навязчивые состояния, апатия, депрессия, страхи, фобии; Мужско-женские отношения: развод, расставание, холодность в паре, эмоциональное насилие, ревность, постоянные измены, зависимость от партнёра; Личностная проблематика: одиночество, замкнутость; повышенная конфликтность; чувство стыда, вины, зависти; страх общения, не такой как все; сложные отношения с собой и заниженная самооценка; Профессиональная и социальная реализация: выбор профессии, профессиональное выгорание, потеря работы или бизнеса, адаптация в новом коллективе; Психосоматические расстройства; РПП (булимия, компульсивное переедание, орторексия). Постоянно прохожу личную терапию и беру супервизию на работу с клиентами. Продолжаю обучаться и познавать новое в профессии, обмениваясь опытом с коллегами. Рабочие языки: русский, украинский, English. Со мной можно связаться по номеру телефона, который указан в анкете.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Литвиненко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве