Психолог в Украине


Евгений Николаевич Китаненко - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (063)228-52-74
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Евгений Николаевич Китаненко

Образование - Евгений Николаевич Китаненко
Университет "Украина" специальность - психолог; Академия практической психологии Игоря Погодина (окончил 1-ую ступень); Академия практической психологии Игоря Погодина (продолжаю обучение на 2-й ступени); Специализация "Диалогово-феноменологическая-модель гештальт-терапии" Psy-Forum 2020; Летний интенсив "Рискуя быть живым"(от академии Игоря Погодина)
Опыт психологической практики - Евгений Николаевич Китаненко
Принимаю клиентов с октября 2020 года очно и онлайн. Беру супервизии.
Используемые подходы и техники - Евгений Николаевич Китаненко
Гештальт терапия
Работа с проблемами - Евгений Николаевич Китаненко
Работаю с такими проблемами как: неуверенность в себе, низкая самооценка, утрата интереса к жизни, токсическая вина, токсический стыд, чувство одиночества, сложности в отношениях с партнером, сложности в отношениях с родителями, сепарация, тревога о будущем, повторяющиеся жизненные сценарии. Работаю со взрослыми людьми и подростками.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Евгений Николаевич Китаненко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Vessiar
Vessiar Пациент
0

Понраивлся подход к работе, полдход к пациенту!

Отзыв о психологе от Ванька
Ванька Пациент
0

Я боялся смерти - перестать существовать, словно и не жил, все забыть и потерять; судорожно искал предназначение, будто оно спрячет от смерти. Я боялся быть собой, потому что не знал, кто я на самом деле; отшучивался, чтобы не быть искренним; считал себя недостойным. Я боялся, что живу чужой неправильной жизнью. Тревога обсасывала каждую косточку тела, запиралась в сознании и указывала, что делать. Евгений помог понять природу тревоги, научил с ней справляться. Объяснил мои сложные конструкции самообмана и внутренних конфликтов, рассказал о субъективности реальности. Теперь я могу выбирать, каким видеть мир и себя, и понимаю - все хорошо. Обиды, разочарования и страхи существовали только в моем воображении. Я живу своей жизнью, хотя так было всегда, но понял я это сейчас.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве