Психолог в Украине


Карина Витальевна Сафронова - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Карина Витальевна Сафронова

Образование - Карина Витальевна Сафронова
2016-2020 г. Университет экономики и права «КРОК». Cпециальность «психолог». - Тренинг «Психологические расстановки». - Мастер-класс «Генограмма». - Тренинг «Эмоциональный интеллект». - Тренинг «Психологические встречи». - Овладела теоретико-практическим курсом «Казкотерапія дитячих проблем»,в «Доктор Сказка». - Овладела теоретико-практическим курсом «Вікові періоди дитинства і вікові особливості терапевтичної роботи», в ТОВ «Мудра».- Овладела теоретико-практическим курсом «Юнгіанська казкотерапія для дорослих», в «Доктор Сказка».- Сертификат участии в международной конференции психодрамы: ренессанс: психодрама и современность.- Начала обучение на Транзактного психотерапевта 2020 г. Киев.
Опыт психологической практики - Карина Витальевна Сафронова
более 4 лет опыта практическим психологом. В настоящее время принимаю в арендованном офисе ",г. Киев и онлайн Skype, Viber, WatsApp, Zoom (аналитически-ориентированная психотерапия), частная практика.
Используемые подходы и техники - Карина Витальевна Сафронова
Психоанализ Юнгианская психотерапия Сказкотерапия метафорические карты
Работа с проблемами - Карина Витальевна Сафронова
Семейное консультирование; Любовные взаимоотношения; Детско-родительские проблемы; - ощущение одиночества; - проблемы в отношениях (с родителями, детьми, партнерами, на работе); деструктивные отношения; - ощущения "нужно что-то менять", "я не такой", "со мной что-то не так", "всё достало", некое состояние "потеряшки" - "кто я? чего я хочу?" - жизненные ситуации, с которыми готовы попрощаться. Я не работаю с алкогольной и наркотической зависимостями и с пациентами, состоящих на психиатрическом учёте. - Работаю с детьми от 10 до 17 лет.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Карина Витальевна Сафронова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве