Психолог в Украине


Иванна Петровна Радецкая - Записаться к психологу


  • Цена: 700 грн.
  • Номер телефона: (097)867-28-17
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Иванна Петровна Радецкая

Образование - Иванна Петровна Радецкая
- Киевский международный университет, специальность «практический психолог» (год окончания - 2012 год); - Сертифицированная программа по Прикладному Анализу Поведения (АВА) Ю. Эрц (1,2 модуль) 2013 г; - Повышение квалификации в Институте Высшей Психологии и Телесных терапий по специализации «Детская психология и психотерапия» 2018-2019 г; - Обучении на специализация Украинского гештальт-института (УГИ) «Гештальт-терапия в работе с детьми» 2019-2020 г; - ВГО «Арт-терапевтична асоціація» курс підвищення кваліфікації «Теорія і практика арт-терапії: різноманіття підходів» 2019-по н.в.
Опыт психологической практики - Иванна Петровна Радецкая
9 лет диагностики и психокорекции аутизма, гиперактивности и психо-речевой задержки с детьми дошкольного и младшего школьного возраста. С 2020 года - арт-терапия для детей и взрослых.
Используемые подходы и техники - Иванна Петровна Радецкая
Прикладной анализ поведения (АВА-терапия) Арт-терапия
Работа с проблемами - Иванна Петровна Радецкая
- Консультирование взрослых методом арт-терапии по вопросам психосоматики, неуверенности и непринятия себя, поиска ресурса. - Консультирование семейных пар и регуляции внутрене семейных отношений методом арт-терапии. - Консультирование детско-родительских отношений. - Психокоррекция детского аутизма: - провожу занятия по игротерапии, арт-терапии, элементы АВА-терапии и коррекционной работе с детьми дошкольного и младшего школьного возраста с РАС (расстройствами аутистического спектра) и психо-речевой задержкой; - провожу оценку развития навыков ребенка и пишу индивидуально-коррекционную программу (план) для занятий с ребенком; - консультирую родителей по вопросам воспитания и взаимодействия с ребенком, обучаю родителей основам управления поведения ребенка. - как детский психолог работаю с темами детской агрессии, страхами, горем, низкой мотивацией, психосоматикой ( в работе использую методы арт-терапии).
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Иванна Петровна Радецкая
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Conauril
Conauril Пациент
0

Доктор очень хороший, все объяснила, рассказала, показала.Я осталась довольна.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве