Психолог в Украине


Алексей Косолапов - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (093)900-00-07
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алексей Косолапов

Образование - Алексей Косолапов
Окончил социально-психологический факультет Университета гражданской защиты Украины, специальность «Психология», магистр (2008). Окончил аспирантуру Национального университета гражданской защиты Украины, специальность «Психология деятельности в особых условиях» (2009-2011). В 2016 году защитил диссертацию, имею научную степень кандидата психологических наук. Дополнительная подготовка: 2007-2008 - Всеукраинский Институт клиент-центрированной и экспериентальной психотерапии - базовая программа по психотерапии; 2009-2010 - курс «Основы медицинской сексологии» (Ассоциация андрологов и сексологов Украины МОЗ Украины); 2010 – 2011 Украинский институт НЛП - курс «НЛП-практик»; 2018 - Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова, - "Психофизиологические методы исследования и экспертизы с использованием полиграфа"; 2020-2021 – обучение по травмофокусированной терапии (совместный проект ОБСЕ и МВД); С 2019 по н.в. - С 2019 года прохожу 5-летнюю профессиональную специализацию по клиент-центрированной психотерапии (адаптированная к требованиям Европейской Ассоциации Психотерапии). Член Национальной психологической ассоциации.
Опыт психологической практики - Алексей Косолапов
Психология - моя профессия, моя работа и сфера научных интересов. Я прошел немало профессиональных ступенек - 5 лет университетских аудиторий, работа психологом в организации, потом аспирантура и защита диссертации, первый опыт преподавания, ведения тренингов и консультаций. Продолжаю профессионально учится психотерапии. Сейчас с удовольствием преподаю студентам психотерапию и психологическое консультирование. Веду частную практику. Опыт индивидуальной работы с клиентами с 2009 года.
Используемые подходы и техники - Алексей Косолапов
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Нейролингвистическое программирование психофизиологические методы исследования и экспертизы с использованием полиграфа
Работа с проблемами - Алексей Косолапов
- проблемы эмоциональной сферы (страхи, сомнения, тревоги, раздражительность, усталость); - отношения в паре (трудности с построением отношений, сложные переживания после завершения отношений, развод); - принятие сложных жизненных решений; - проблемы в общении; - проблемы с самооценкой; - поиск выхода из кризисных ситуаций; - трудности и конфликты в коллективе.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Алексей Косолапов
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Никита Титов
Никита Титов Пациент
0

Очень профессионально, очень деликатно. Мне очень понравился подход доктора.

Отзыв о психологе от Лиля
Лиля Пациент
0

У меня был очень сложный период в жизни. Все шло наперекосяк, и я не представляла, что делать и как жить. Меня постоянно преследовало ощущение, что я живу не своей жизнью. Наконец, я приняла решение обратиться за психологической помощью. В центре я записалась на прием к Алексею и прошла коучинг. С самой первой встречи я чувствовала себя легко и свободно и доверила Алексею все, что накопилось на душе. Внимательно выслушав все мои проблемы, Алексей применил особые техники, которые помогли мне осознать собственную личность. Я поняла, чего реально хочу от жизни и каковы мои истинные потребности. Во время сессий я неуклонно приближалась к тому, чтобы стать уверенным в себе человеком. И я этого добилась! Я очень благодарна Алексею за помощь, он действительно классный!


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове