Психолог в Украине


Татьяна Станиславовна Тумаркина - Записаться к психологу


  • Цена: 200 грн.
  • Номер телефона: (067)318-98-86
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Станиславовна Тумаркина

Меня зовут Татьяна Станиславовна Тумаркина, и я психолог с образованием, полученным в Национальном педагогическом университете имени М.П. Драгоманова. Моя специальность - психология, и я горжусь тем, что могу помогать людям развивать свой внутренний мир и находить решения для различных жизненных ситуаций.


С 2011 года, я продолжаю свое обучение в Киевском представительстве Московского Гештальт Института, где прохожу программу подготовки гештальт терапевтов. Гештальт терапия - это один из подходов, которые я использую в своей практике. Он позволяет мне помогать клиентам понимать себя лучше, осознавать свои чувства и развивать более здоровые межличностные отношения.


Мой опыт психологической практики начался в 2009 году, и с тех пор я помогала многим людям справляться с различными жизненными трудностями. Моя работа включает в себя психологическое консультирование, в рамках которого я использую различные подходы и техники, чтобы находить наилучшие решения для каждого клиента.


Среди используемых мной подходов и техник можно выделить гештальт терапию, клиент-центрированную психотерапию и арт-терапию. Эти методы позволяют мне работать с разными аспектами психического здоровья и помогать клиентам достичь гармонии в своей жизни.


Моей основной областью работы являются личностные проблемы, межличностные отношения и общение, а также семейные проблемы, включая конфликты, измены, разводы и дискомфорт в браке. Я также специализируюсь на работе с кризисными и тревожными состояниями, такими как чувство тревоги, страхи и депрессии. Меня глубоко тронут мучительные негативные переживания, такие как потери и насилия, и я стараюсь помочь клиентам справиться с ними. Также я поддерживаю людей, сталкивающихся с трудностями в адаптации, такими как переезд или смена работы.


Моя цель как психолога - помогать вам развиваться, понимать себя и находить способы справляться с жизненными вызовами. Я готова поддержать вас в вашем психологическом путешествии и работать вместе над созданием более здоровой и счастливой жизни.


Образование - Татьяна Станиславовна Тумаркина
Национальный педагогический университет имени М.П.Драгоманова. Специальность - психология. С 2011 года обучение в Киевском представительстве Московского Гештальт Института. Программа подготовки гештальт терапевтов.
Опыт психологической практики - Татьяна Станиславовна Тумаркина
Психологическое консультирование с 2009 года
Используемые подходы и техники - Татьяна Станиславовна Тумаркина
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Татьяна Станиславовна Тумаркина
Личностные проблемы, межличностные отношения и общение, семейные проблемы (конфликты, измены, разводы, дискомфорт в браке). Кризисные и тревожные состояния (чувство тревоги, страхи, депрессии). Мучительные негативные переживания (потери, насилия), трудности в адаптации (переезд, смена работы).
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Татьяна Станиславовна Тумаркина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве