Психолог в Украине


Игорь Анатольевич Мосьпак - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Запорожье
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Игорь Анатольевич Мосьпак

Образование - Игорь Анатольевич Мосьпак
- Запорожский национальный университет (ЗНУ); - Международный Институт Психоанализа и Системного Консультирования (МИПСК); - сертифицированный специалист в направлении «Психологическая помощь в кризисных ситуациях»; - прошел программу подготовки волонтеров «Консультирование в службе экстренной психологической помощи «Телефон доверия»; - действительный член Юго-восточного украинского психоаналитического союза (ЮВУПаС); - преподаватель МИПСК; - прошел более 300 часов личного психоанализа.
Опыт психологической практики - Игорь Анатольевич Мосьпак
4 года Более 1000 часов консультаций.
Используемые подходы и техники - Игорь Анатольевич Мосьпак
Аналитическая психотерапия Гуманистическая психотерапия Логотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Краткосрочная психодинамическая психотерапия
Работа с проблемами - Игорь Анатольевич Мосьпак
Проблема в семейных отношениях. Жизненный кризис. Отсутствие смысла жизни. Чувство страха, стыда, вины. Низкая самооценка. Сложности в отношениях с любимыми, с коллегами, с родителями, с детьми. Тревога. Депрессия. Апатия. Психосоматические заболевания. Бессоница. Одиночество. Навязчивые мысли. Суицидальные мысли. Навязчивые действия. Панические атаки. Психическая травма. Сексуальное насилие. Домашнее насилие. Эмоциональное выгорание. Агрессия. Фобии. Социопатия. Страх смерти. Клаустрофобия. Агорафобия. Поиск смысла жизни. Саморазвитие. Самопознание. Личностное развитие. Хотите лучше понимать себя, мотивы своих поступков (мыслей, чувств).
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Игорь Анатольевич Мосьпак
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Амфиса
Амфиса Пациент
0

В качестве клиента у Игоря я была на практической работе. Мы сокурсники. Так вот, готова подтвердить мнение коллег, Игорь действительно ответственный, знающий, заинтересованный и чуткий человек. Если берется за дело, то обязательно доведет его до конца. И еще очень важный момент Игорю можно доверять. Так, что пробуйте и сами все поймете.. Удалось расслабиться, раскрыться и доверить самое сокровенное.. Желание разобраться в проблеме, целеустремленность и вовлеченность.



Услуги психологов и психотерапевтов в Запорожье