Психолог в Украине


Алена Александровна Обухова - Записаться к психологу


  • Цена: 2700 грн.
  • Номер телефона: (099)126-00-32
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Алена Александровна Обухова

Образование - Алена Александровна Обухова
Базовое высшее: КГТЭУ, экономист-маркетолог (Киев, 2001г.) Высшее психологическое: ИПК ДСЗУ, квалификация психолог (Киев, 2003). Третье высшее - клинический (медицинский) психолог (диплом ДПО «УрИПКиП» 2018г.) Дипломированный супервизор. Обучающий тренер по работе с группами (гос.ун-т Драгоманова, Киев 2016) Сертифицированный гипнотерапевт, арт-терапевт. С 2015 года провела более 2400-ти психологических, гипнотерапевтических и регрессионных сеансов, исследований, групп, тренингов.
Опыт психологической практики - Алена Александровна Обухова
Частная практика клинического сихолога, регрессолога, супервизора, гипнотерапевта. Прием "онлайн" по интернету. Автор "Психологической методики глубинной регрессионной психокоррекции". Написала более 4200+ материалов о феноменах памяти, возможностях подсознания и изучении темы реинкарнаций. C 2015 г. провела более 2400+ консультаций, сеансов, погружений и реинкарнационных исследований (подтверждено на сайте). Более 26300 часов практики.
Используемые подходы и техники - Алена Александровна Обухова
Трансперсональная психотерапия Экзистенциальная психотерапия возрастная регрессия и прогрессия эриксоновская терапия и гипноз
Работа с проблемами - Алена Александровна Обухова
Трансформация страхов. Работа с обидами и претензиями. Раскрытие внутренних ресурсов, талантов и способностей. Работа с памятью детства, даже если «не помните», что там было хорошего. Улучшение отношений с окружением. Работа с родовой памятью. Быстрое налаживание отношений с детьми и другими родственниками. Работа с темой призвания в этой жизни и пониманием глобального предназначения, с запросами на служение людям, с пониманием своей миссии.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Алена Александровна Обухова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве