Психолог в Украине


Роман Заика - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: 0997332279
  • Адрес: Полтава
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Роман Заика

Образование - Роман Заика
Сертифицированный консультант в методе позитивной психотерапии (Висбаденская академия психотерапии, WAPP, Германия). Мастер-курс по позитивной психотерапии (Висбаденская академия психотерапии, WAPP, Германия) - в процессе обучения. Полтавский национальный педагогический университет имени В.Г.Короленка (практическая психология, магистр психологии). Аспирантура в Институте социальной и политической психологии (НАПНУ) (специализация: социальная психология) - в процессе обучения Участник цикла обучающих программ по развитию эмоционального интеллекта (Киевский институт тренинга). Участник Третьей летней психологической школы "От студенчества - к профессионализму". Участник международных конференций по позитивной психотерапии. Участник конференций по экзистенциальному анализу. Участник международного конгресса по социальной психологии в Украине.
Опыт психологической практики - Роман Заика
С 2016 года
Используемые подходы и техники - Роман Заика
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Логотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия Позитивная психотерапия
Работа с проблемами - Роман Заика
- тревожность; - депрессия.
Другие психологи из Полтава
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Роман Заика
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Brevayci
Brevayci Пациент
+1

Доктор компетентный, он выслушал мою проблему, вник в вопрос, разобрался и помог. Видно сразу, что профессионал своего дела.




Услуги психологов и психотерапевтов в Полтаве