Психолог в Украине


Элина Александровна Розина - Записаться к психологу


  • Цена: 1200 грн.
  • Номер телефона: +380981518004
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Элина Александровна Розина

Образование - Элина Александровна Розина
-ОНУ им. Мечникова, психолог -МГИ (1-я, 2-я и 3-я ступень) -2004 - 2015 г. Психолог, гештальт-терапевт, семейный консультант, эксперт на тв и радио, семейный медиатор, супервизор.Специализации: « Семейная системная психотерапия », «Психотерапия сексуальных расстройств», «Психотерапия кризисных состояний»,"Психотерапия зависимого поведения","Групповая психотерапия", "Семейная медиация" и др. Опыт практической работы более 10 лет.
Опыт психологической практики - Элина Александровна Розина
Я люблю свободных людей. Свободных от догм, устаревших норм, давно просроченных обещаний.Мне нравятся те, кто живут Своей, наполненной яркими красками жизнью.Мне симпатичны люди, принимающие себя со своими «странностями» и особенностями.Мне по-настоящему интересны люди,готовые разбираться со своими чувствами и осознавать свои истинные потребности.Я восхищаюсь смелостью людей, которые приходят в терапию, не боясь посмотреть на свою жизнь по-новому.И мне очень хочется, чтобы таких людей было больше.Веду индивидуальный прием,работаю с семьями и группами,консультирую в skype. Провожу супервизию.
Используемые подходы и техники - Элина Александровна Розина
Гештальт терапия Семейная системная психотерапия
Работа с проблемами - Элина Александровна Розина
- возрастные, семейные, личностные кризисы -сопровождение разводов -личностный рост -проблемы в супружеских и детско-родительских отношениях -психотерапия ЛГБТ-пар -психосоматические заболевания -панические атаки -семейная и бизнес -медиация -сексуальные расстройства -сопровождение в проживании горя
Недавно смотрели

(3) отзывы о психологе Элина Александровна Розина
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Ine
Ine Пациент
0

Очень понравился доктор, не затягивает время, детально выясняет жалобы, все чётко. Радует индивидуальный подход, легкость в общении, чувство «страха» ушло с первых минут общения. Рекомендую.

Отзыв о психологе от Андрей
Андрей Пациент
0

Выбрал Элину из списка в Интернете, наугад, следуя интуиции. За месяц она помогла мне вытряхнуть из себя весь мусор, накопившийся за 52 года! Легко, в разговоре, за чаем. В этом ее гениальность - ты не на приеме у врача, ты беседуешь с хорошим другом, философом, иногда учителем. А поскольку у философа чудесные, юные, озорные порой глаза, хочется сразу перестать ныть и вспомнить, что ты - мужчина. Спасибо за волшебный пинок, полет продолжается! 

Отзыв о психологе от Эдуард
Эдуард Пациент
0

Специалист - молодец! Пусть продолжает в то же духе. Прием понравился, могу советовать его.


Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе