Психолог в Украине


Татьяна Звенигородская - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (095)013-33-49
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Татьяна Звенигородская

Образование - Татьяна Звенигородская
2006-2011 НПУ им. М.П. Драгоманова, специальность «Практическая психология», квалификация: преподаватель психологии; практический психолог. 2009-2010 Участник терапевтической группы NEST Croup Counselling Programme: new experience for survivors of trauma (работа с психическими травмами) 2012 -2016 Киевский Гештальт Университет, «Введение в метод - начало профессионального пути" (І-II ступень). Обучающая группа по гештальт-терапии и групповой психотерапии в гештальт подходе. 2013-2014 «Эриксоновский гипноз и гипнотерапия» - углубленый курс. 2015-2016 Специализация «Гештальт-подход к семейной и парной терапии» 2015-2016 Специализация «Гештальт-подход в развитии сексуальности»
Опыт психологической практики - Татьяна Звенигородская
Практикую с 2010 года В своем профессиональном развитии, я убедилась в том, что у каждого человека есть все ресурсы и возможности для решения той или иной задачи, но они иногда не используются или попросту исчерпаны, или не найдены и тогда можно заручиться поддержкой специалиста Психотерапия– это пространство для людей, готовых к своим изменениям и преодолевающих трудности, ограждающим движение на пути к себе. Это встреча человека с самим собой, это возможность увидеть свое настоящее лицо и улучшить качество своей жизни. Буду рада присутствовать рядом с Вами и выступать свидетелем и защитником на пути к себе. Спасибо за внимание и до скорой встречи!!!
Используемые подходы и техники - Татьяна Звенигородская
Гештальт терапия Эриксоновский гипноз
Работа с проблемами - Татьяна Звенигородская
Семейный психолог, специалист по мужско-женским отношениям и сексуальным отношениям в паре, таким как конфликты, недостаток внимания, семейные кризисы, потеря сексуального возбуждения, расхождения в сексуальных предпочтениях, отсутствие общих интересов, измены, деньги
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Татьяна Звенигородская
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Анатолий Красильников
Анатолий Красильников Пациент
0

До цього фахівця звертаюся не вперше. Гарний лікар. Уважний. Приділив достатньо часу. Все пояснив. Я залишився задоволений прийомом.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве