Психолог в Украине


Марина Сергеевна Коваль - Записаться к психологу


  • Цена: 500 грн.
  • Номер телефона: (066)342-11-49
  • Адрес: Сумы
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Марина Сергеевна Коваль

Образование - Марина Сергеевна Коваль
Базовое образование: 2003–2007 Сумской государственный педагогический университет имени А. С. Макаренко, практический психолог в образовательных учреждениях, бакалавр. 2019 – 2021 Сумской областной институт последипломного педагогического образования, практический психолог, магистр. Дополнительное обучение: 2019 – ОО "Ассоциация психологического здоровья и профилактики самоубийств", Использование телесно-дыхательных техник в разговорной психотерапии. Индивидуальный стиль психотерапевта. 2020 – University of Colorado System and offered through Coursera, Queering Identities: LGBTQ+ Sexuality and Gender Identity 2020 – 2021 ГО «Інсайт», програма розвитку для психологів по роботі з вразливими групами населення. 2021 год - ГО "Київський інститут раціонально-інтуїтивної психотерпії "Я", Розлад харчової поведінки у трансдіагностичній моделі". с 2021 года прохожу обучение на курсе Ксении Виттенберг "Травмафокусировання терапия"
Опыт психологической практики - Марина Сергеевна Коваль
Провожу индивидуальные консультации с 2019 года. Работаю онлайн. Длительность сессии – 1 час, стоимость – 500 грн. Возможна сдвоенная сессия – 2 часа, стоимость – 900 грн или сессия длительностью 1,5 часа, стоимость - 700 грн. Выделяю два льготных места на консультации (до 5 встреч стоимостью 200 грн. за часовую консультацию). О наличии свободных льготных мест в данный момент - уточняйте. Конфиденциальность гарантирую.
Используемые подходы и техники - Марина Сергеевна Коваль
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Телесно-дыхательная терапия
Работа с проблемами - Марина Сергеевна Коваль
От меня вы можете получить сопровождение на пути к самому себе: знакомство с собой, принятие и раскрытие себя (в любых ролях и идентичностях). Помогаю познакомиться и "подружиться" со своими чувствами и эмоциями, найти ресурсы и опору в себе, выстраивать взаимоотношения и справляться с трудностями в них. Ставить и достигать цели. Так же работаю с темами детско-родительских отношений (не работаю с детьми, но помогаю родителям справляться с трудностями в их родительстве). Кроме того, предоставляю информационную и психологическую поддержку ЛГБТК+ людям и членам их семей.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Марина Сергеевна Коваль
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Аркадий Титов
Аркадий Титов Пациент
0

Доктор была внимательной и вежливой, пока все хорошо, буду наблюдаться у неё дальше.

Отзыв о психологе от Яков Андреев
Яков Андреев Пациент
0

Я осталась довольна работой доктора и консультацией. Специалист дал ответы на все вопросы, которые меня интересовали.


Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове









Услуги психологов и психотерапевтов в Сумах