Психолог в Украине


Ксения Шалимова - Записаться к психологу


  • Цена: 1100 грн.
  • Номер телефона: (093)415-34-00
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Ксения Шалимова

Образование - Ксения Шалимова
Образование: - Магистр психологии, преподаватель высшего учебного заведения / МАУП - Сертифицированный и аккредитованный гештальт-терапевт (I ступень и II ступень) / Всеукраинское общество психологов практикующих гештальт подход Курсы и специализации: - «Гештальт-терапия семей». ВОППГП - «Взгляд на психопатологию сквозь призму цикла контакта. Курс Джея Левина». МИГИП - «Реадаптация военнослужащих и членов их семей». Центр у справах сім'ї та жінок «Родинний дім» - «Близость, привязанность зависимость». ОППГП - «Азовский интенсив». ОППГП - «Вторая украинская конференция по вопросам зависимого поведения». ОППГП
Опыт психологической практики - Ксения Шалимова
Всем здравствуйте! Я - Ксения Шалимова и я умею менять жизни. Ко мне обращаются, когда нужно добавить вкус к жизни, перестать бояться, почувствовать уверенность и силу. Когда не получается начать действовать. Инструмент всемогущества прост, и доступен каждому. Я психолог, сертифицированный и аккредитованный психотерапевт. Получила два высших образования в сфере психологии и имею более 800 часов индивидуальной практики. 10 лет я помогаю людям преодолевать трудности в сфере отношений, денег, карьеры, здоровья, внутреннего и социального роста. Во всех этих сферах у меня есть не только необходимая компетенция, но и личный опыт. Веду личную практику с 2012 года. Аккредитована в гештальт сообществе. Как специалист я постоянно развиваюсь, прохожу обучение чтобы не застревать в прошлом и быть максимально эффективной в работе с людьми.
Используемые подходы и техники - Ксения Шалимова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Арт-терапия
Работа с проблемами - Ксения Шалимова
Я прошла свой путь от девушки, которая абсолютно не верит в себя до женщины, которая достигает всего, чего хочет. Этот путь сопровождали взлеты и падения, страхи и депрессивные состояния, безденежье. Я сама в себя не верила, и этим саботировала любой успех. Поэтому я знаю с чем сталкиваются большинство моих клиентов. В основном ко мне обращаются за помощью интересные, успешные и яркие люди, которые в силу разных причин не осознают этого. Я помогаю найти путь к счастью и успеху. Ты можешь все, что хочешь. Точка. Ты рожден свободным, но с детства тебя заключали в рамки. Ты живешь в чужой клетке. Она тут, в твоей голове. Нигде больше ее не существует. Хочешь ее убрать? Если ты хочешь получать качественные результаты, стать увереннее, перестать испытывать разрушающее чувство вины. Хочешь меньше боятся и больше - действовать. Открыть для себя новые возможности - карьерные, любовные, финансовые. То я - тот человек, который может в этом помочь. Как специалист я умею оказывать поддержку и создавать тепло в отношениях с клиентом. При этом не упускаю из виду, того, в чем нуждается человек рядом со мной. Интерес и внимательность - на этом строится моя работа. Конечно же, конфиденциально и с уважением к личным границам.
Недавно смотрели

(1) отзывы о психологе Ксения Шалимова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Dima
Dima Пациент
0

Я посещал психолога из-за проблем с сном и частым беспокойством. Психолог была очень профессиональной и помогла мне понять, что вызывает мои беспокойства и как я могу управлять своими эмоциями перед сном. Она также дала мне советы по созданию комфортной обстановки для сна и упражнения для расслабления. Сейчас я лучше сплю и чувствую себя более энергично.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве