Психолог в Украине


Людмила Юрьевна Марченко - Записаться к психологу


  • Цена: 400 грн.
  • Номер телефона: (050)333-48-88
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Людмила Юрьевна Марченко

Образование - Людмила Юрьевна Марченко
Практический психолог Южноукраинский Национальный Педагогический Университет Московский гештальт институт Специализация "Работа с кризисами и травмами в гештальт-терапии"
Опыт психологической практики - Людмила Юрьевна Марченко
Частная психотерапевтическая практика. Основные направления работы Кризисы и травмы - насилие - расставания и потери - резкие изменения в жизни - ситуации тревоги - нежелание жить Проблемы отношений: - зависимые, мучительные отношения - неуверенность, сомнения в выборе - измены - ревность - сложности в построении желаемых отношений с партнером Работа с детско-родительскими отношениями - проблемы отношений с родителями - сложности воспитания собственных детей - отделение от родителей Темы идентичности: - поиск ответов на вопросы - кто я? какой я? что мне нужно для того, чтобы быть счастливым? - сложности в сфере женственности и материнства.
Используемые подходы и техники - Людмила Юрьевна Марченко
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Людмила Юрьевна Марченко
Работаю с темами жизненных кризисов и потерь, проблемами идентичности, личных и детско-родительских отношений. Значимым итогом работы в психотерапии для меня является способность клиента жить свою жизнь с удовольствием, в гармонии с собой и миром. Именно поэтому я люблю и использую гештальт-подход, в основе которого заложены идеи глубокого интереса человека к себе, внутренней свободы и ответственности (читай – способности) делать собственную жизнь качественной и полноценной.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Людмила Юрьевна Марченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе