Психолог в Украине


Вера Андреевна Радченко - Записаться к психологу


  • Цена: 350 грн.
  • Номер телефона: (063)170-36-92
  • Адрес: Одесса
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Вера Андреевна Радченко

Образование - Вера Андреевна Радченко
Одесский национальный медицинский университет 2012-2016гг. практический психолог Южноукраинский национальный педагогический университет имени К. Д. Ушинского 2016-2018гг. преподаватель психологи Долнительное образование: – Прошла обучающий тренинг на тему «Раннее вмешательство» 2013г. – Приняла участие в практического-ориентированом семинаре «Основы паллиативного ухода»2014г. – Закончила 16 - часовой обучающий тренинг на тему «Поведенческая терапия нетипичного поведения у детей» 2015г. - Закончила обучающий семинар на тему «Строим фундамент развития ребенка с помощью АВА: Игра, Коммуникация, Речь» 2017г. - Закончила 12 - часовой обучающий семинар на тему «Альтернативная и дополнительная коммуникация: Новые возможности. Использование элементов сенсорной интеграции в работе с детьми с особыми потребностями» 2018 г. – Прошла 10 часовой обучающий тренинг на тему «Основные стратегии взаимодействия с детьми с особыми потребностями в рамках подготовки специалистов к работе в учебных заведениях» 2018 г. – Закончила обучение за программой повышения квалификации - «Поведенческая терапия нетипичного поведения у детей» 2019г. – Закончила модуль образовательного курса повышения квалификации «Игры на песке в психоаналитическом контексте» 2019г. -Закончила обучение за программой повышения квалификации - «Альтернативная и дополнительная коммуникация» 2019г.
Опыт психологической практики - Вера Андреевна Радченко
Общественная организация «Елеос» студия «Казочка». 2014 г. -Составление и проведение психотерапевтических сессий для пациентов онкологического отделения.Проведение арт-терепевтичных сессий для детей. Развивающий центр «Твое будущее» 2016г. –2017г -Составление и проведение индивидуальных и групповых занятий для детей. КНП «Одесский областной медицинский центр психического здоровья» «Отделение раннего вмешательства» 2013г. –2019г -Составление и проведение психокоррекционных программ для детей с особыми потребностями от 0 до 4-х лет. Проведение обучающих тренингов для специалистов. Частная практика (консультации для детей, подростков, родителей) с 2015 года по сегодняшний момент.
Используемые подходы и техники - Вера Андреевна Радченко
Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Поведенческая психотерапия Песочная терапия Игровая терапия
Работа с проблемами - Вера Андреевна Радченко
Дети/подростки -агрессивное и импульсивное поведение, замкнутость, капризы и истерики, вредные привычки (кусание или грызение ногтей, сосание предметов, навязчивый онанизм). -повышенная тревожность. -страхи. -школьная неуспеваемость. -проблемы общения со сверстниками и взрослыми. -нарушения в развитии познавательных процессов (память, мышление, внимание, речь ребенка), -неуверенность в себе. -повышенная возбудимость и гиперактивность. -психосоматические проблемы (энурез, энкопрез). -ревность и соперничество между братьями и сёстрами. Также можно обратиться для того чтобы получить рекомендации о психологической готовности ребенка к школе.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Вера Андреевна Радченко
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Одессе