Психолог в Украине


Анастасия Анатольевна Андреева - Записаться к психологу


  • Цена: 300 грн.
  • Номер телефона: +380979929013
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Анатольевна Андреева

Образование - Анастасия Анатольевна Андреева
2003-2008 г. ХНУВД, специальность - психология 2006 г. Тренинг НЛП: методы влияния на человека и коллектив 2016 г. Тренинг "Основы бодинамики как нового направления телесно-ориентированной психологии" 2018 г. Курс "Теоретическое и практическое обучение тренера ментальных способностей" 2019 г. Курс "Транзактный психоанализ".
Опыт психологической практики - Анастасия Анатольевна Андреева
2008-2010 - Школьный психолог. Психологическая помощь детям, которые пережили кризисные события. 2010-14 - Перинатальный психолог, "Семья от А до Я". Помощь беременным: тревожность, тонус, панические переживания и тд. Консультирование по развивающим играм и развивающему общению с малышом. 2012-20 - создание собственного бизнеса, проджект-менеджер в сфере зоотоваров (создание спроса на новые товары). Частная псих.практика: коуч, создатель и ведущий проекта "транзактный анализ для детей"; взрослые - помощь в переживании потери близкого человека, переживание развода, работа с депрессией и тревогой, реконструкция личности после токсических отношений, снятие панических и других острых состояний.
Используемые подходы и техники - Анастасия Анатольевна Андреева
Транзактный анализ нейрографика
Работа с проблемами - Анастасия Анатольевна Андреева
- пс.сопровождение беременности - депрессия, тревожность, - токсический стыд, низкая самооценка - самоедство, повышенная требовательность к себе - токсические отношения Психологическая помощь - это действенный метод не только лечения личности, но и эффективный способ коррекции жизненного пути.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Анатольевна Андреева
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове