Психолог в Украине


Екатерина Владимировна Скуйбида - Записаться к психологу


  • Цена: 1500 грн.
  • Номер телефона: (066)757-74-70
  • Адрес: Харьков
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Екатерина Владимировна Скуйбида

Образование - Екатерина Владимировна Скуйбида
Психоаналитическое образование: Международный Институт Глубинной Психологии - Прошла личный тренинговый анализ - Cупервизируюсь у членов Европейской Конфедерации Психоаналитических Психотерапий - Член Украинского Психоаналитического Союза Дополнительное образование: - Парная и семейная терапия; - Теория и практика психодинамической арт-терапии; - Психоанализ детей и подростков; - Психоаналитическое консультирование бизнеса. Бизнес образование: ХГУ "НУА", Бизнес-Управление, магистр
Опыт психологической практики - Екатерина Владимировна Скуйбида
Более 7 лет работаю психотерапевтом в психоаналитическом подходе со взрослыми, детьми и парами. Помогаю становиться счастливее, качественно изменять и улучшать свою жизнь, самоощущение и отношения: личные и рабочие. Работаю с психической составляющей заболеваний (психосоматикой). Помогаю разбираться с тяжелыми жизненными ситуациями и личностными кризисами, перипетиями супружеской жизни, трудностями и нарушениями коммуникации в семье. В рамках фокусной психоаналитической работы способствую налаживанию благополучных рабочих взаимоотношений и выстраиванию эффективной бизнес-коммуникации с партнерами.
Используемые подходы и техники - Екатерина Владимировна Скуйбида
Аналитическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Психоанализ Транзактный анализ
Работа с проблемами - Екатерина Владимировна Скуйбида
Любые жизненные, личностные кризисы, страхи, тревожные состояния, панические атаки, неуверенность в себе, проблемы с самооценкой. Депрессия, утрата, горе, апатия, бессилие. Психосоматика, различные симптомы. Травмы, посттравматические симптомы, стресс. Повторяющиеся ситуации, неудовлетворительные отношения, которые кажутся движением по кругу, вызывают безысходность, отчаяние. Когда хочется по-новому и как-то по-другому. Когда несчастен и нет удовольствия от жизни, вне зависимости от того, случилось ли что-то, или кажется, что ничего не случилось и причин для такого состояния как будто нет. Что-то, что пугает, что не получается, не устраивает - в себе самом, на работе, в отношениях. Проблемы в паре, в сексе, в семье, с детьми, подростками. Психоаналитическое консультирование бизнеса: поиск и управление смыслами, психологическое сопровождение сотрудников компании, проблемы выгорания, снижения эффективности, вопросы коммуникации в команде, конфликты с заказчиками.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Екатерина Владимировна Скуйбида
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве



Услуги психологов и психотерапевтов в Харькове