Психолог в Украине


Василий Манзар - Записаться к психологу


  • Цена: 0 грн.
  • Номер телефона: (050)145-94-95
  • Адрес: Кропивницкий
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Василий Манзар

Образование - Василий Манзар
- Кировоградский Государственный Педагогический университет им. В. Винниченко. Специальность - практический психолог. - Член Ассоциации Психотерапевтов Украины УСП - Українська Спілка Психотерапевтів - психотерапия. - Интегративная Психотерапия с фокусом на отношениях Ричарда Эрскина Институт ТАиИП - Специализация гештальттерапевта в работе с травмой специализация ВОППГП
Опыт психологической практики - Василий Манзар
- непонимание и конфликты ( Вам трудно найти общий язык с партнёром, родными, детьми, в социуме); - депрессия, горе, утраты ( не можете справиться с подавленным состоянием, Вы потеряли родственника, друга); - сложные периоды в жизни ( Вы переживаете личный кризис, развод, потерю работы, смену места жительства, страдаете от одиночества); - острые эмоции (Вам тяжело справиться с гневом, страхами, отчаянием, тоской, завистью, обидами); - принятие решений ( Вам трудно сделать выбор, понять чего конкретно Вы хотели бы в жизни и почему); - отношения с собой (Вы недовольны своей личностью, внешностью, действиями, не можете принять себя).
Используемые подходы и техники - Василий Манзар
Гештальт терапия Клиент-центрированная психотерапия Психоанализ Экзистенциальная психотерапия
Работа с проблемами - Василий Манзар
- деструктивные отношения в паре, семье, коллективе; - сексуальное насилие, инцестуозные отношения; - деструктивные организации, религиозные секты; - физическое насилие и работа с пострадавшим от физического насилия; - посттравматическое расстройство личности; - пострадавшие от военных действий.
Другие психологи из Кропивницкий
Недавно смотрели

(4) отзывы о психологе Василий Манзар
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Фёдор Лаврентьев
Фёдор Лаврентьев Пациент
0

Все было прекрасно. Врач, очень хороший и квалифицированный специалист.

Отзыв о психологе от Костя
Костя Пациент
0

Обратился с влечением к азартным играм, не понимал почему играл. Василий подошёл к проблеме с понимаем и очень широко. Помог разобраться и понять истинную суть проблем. Благодарен этому человеку. После первой консультации сразу же результат. Осознаннее и облегчение, эмоциональное спокойствие. Понял суть проблемы и над чем нужно работать в дальнейшем. Эмоциональное и мысленное облегчение.. Я был удивлён работой. Он прочувствовал меня эмоционально и разобрал все по частям. .

Отзыв о психологе от Наталья
Наталья Пациент
+1

Обратилась с вопросом смены работы. Ожидала перевода на новую должность, не могла справиться с тревогой и неопределенностью.. Главное - проработали чувство обиды на отца (удалось в реальности поговорить с отцом). Затронули вопросы самооценки, перманентное чувство вины и стыда, страхи и неуверенность. Василий очень принимающий (это я прочитала в отзывах и это было одним из решающих факторов, чтобы записаться на терапию), сам через многое прошёл, делится личным опытом, что позволяет почувствовать, что тебя действительно понимают; аккуратно подводит к болезненным вопросам, оказывая поддержку помогает пройти через боль к осознанию, принятию и преодолению проблем.

Отзыв о психологе от Юра
Юра Пациент
0

Обратился с детско-родительскими отношениями, очень быстро понял суть проблемы и помог наладить контакт в семье планирую и дальше продолжать. Хороший специалист знает своё дело. Улучшились отношения в семье. Стал более открытым, уверенным в себе. Умеет очень быстро находить подход, очень дружелюбный.


Услуги психологов и психотерапевтов в Донецке














Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно