Психолог в Украине


Валентина Геннадьевна Табашникова - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (066)291-04-45
  • Адрес: Ровно
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Валентина Геннадьевна Табашникова

Образование - Валентина Геннадьевна Табашникова
Образование: ОНУ им.Мечникова, 1-я ступень подготовки гештальт-терапевтов, по стандартам EAGT в Одессе, учусь на 2-ой ступени, в обучающих программах "Возрастные кризисы и травмы", " Кризисы и травмы в гештальт-подходе" специализация " Психосоматика" Курсы "Переговоры в сложных условиях", "Стресс по наследству" "Психосоматика"
Опыт психологической практики - Валентина Геннадьевна Табашникова
2 года
Используемые подходы и техники - Валентина Геннадьевна Табашникова
Гештальт терапия Когнитивная психотерапия Транзактный анализ
Работа с проблемами - Валентина Геннадьевна Табашникова
Эмоциональная зависимость (сложности с расставанием), травма насилия (физического, психического, сексуального), семейные проблемы, психосоматика, потеря, смерть близкого человека, одиночество, отсутствие смысла жизни, отношения с окружающими, сложности с выбором (принятия решения, постановка цели)
Недавно смотрели

(5) отзывы о психологе Валентина Геннадьевна Табашникова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Максим Игнатов
Максим Игнатов Пациент
+1

Смог помочь мне разобраться с проблемой, которая долго волновала меня

Отзыв о психологе от Nggaiangi
Nggaiangi Пациент
0

Внимательный, обходительный

Отзыв о психологе от Анна
Анна Пациент
0

Валентина занималась с моим сыном, он запинался при разговоре и нам посоветовали походить к психологу. Ребенок стал открытый, общительный, значительно улучшилась речь и нашли причину дефекта. Ребенку нравилось заниматься, интересно, теплая обстановка и дружественно Валентина относилась. Ребенок на занятия шел с радостью.

Отзыв о психологе от WaY
WaY Пациент
0

Обратился к Валентине за помощью разобраться в проблемах, которые повлекли за собой упадок моих сил. Консультации проходили спокойно, на высшем уровне, рекомендации полученые от Валентины дали возможность мне взглянуть по новому на разрешение моих вопросов, которые принесли результат!! Прошло время, и когда я встречаю знакомых с идентичными психологическими проблемами, то рекомендую Валентину как высококвалифицированного психолога способного помочь, и которая работает на результат!! Рекомендую всем Валентину! положительные изменения в том, что я стал лучше себя чувствовать морально, занимаюсь спортом, и утро начинаю с песней!! Понравилось в Валентине то, что Она внимательный психолог тонко чувствующий проблему клиента, а также понравилось ее улыбка, которая вселяет надежду на лучшее, и огромнейший оптимизм!

Отзыв о психологе от Nerodovka
Nerodovka Пациент
0

Отношения в браке, сепарация взрослых детей, смерть родителей, собственная идентичность, психосоматические проявления, проблемы с агрессией. Наладились отношения в семье, и с мужем и с детьми, прожиты расставания с близкими, появилась уверенность в себе, уменьшились симптомы болезней, стало легче дышать и жизнь стала приносить удовольствие. Деликатность, принятие, поддержка, необычные интерпретации, эксперименты, и глубина восприятия.


Услуги психологов и психотерапевтов в Днепре













Услуги психологов и психотерапевтов в Ровно