Психолог в Украине


Анна Григорьевна Грибачёва - Записаться к психологу


  • Цена: 600 грн.
  • Номер телефона: (050)966-69-39
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Григорьевна Грибачёва

Образование - Анна Григорьевна Грибачёва
- НПУ им. М.П.Драгоманова. Специальность: психолог. - Центр современных системных расстановок (г.Москва). Программа обучения системных расстановок и полевой терапии Елены Веселаго. - Институт системных технологий эффективного развития (г.Киев, 180 часов). Специализация: организационные и бизнес расстановки. - Институт консультирование и системных решений (г. Москва - 96 часов). Специализация: Системно-феноменологическая психотерапия (консультирование) и семейные расстановки. - Высшая школа психологии (Украинская ассоциация системных расстановок - 160 часов). Специализация: Системно-феноменологический подход и семейные расстановки. Постоянно повышаю свою квалификацию на семинарах и вебинарах: 2022 - первая ступень гештальт терапии, Всеукраинское общество психологов, практикующих гештальт подход. 2021 - подготовительный базовый курс "8 шаговая программа работы с утратой для взрослых, подростков и детей" Кнута Андерсона, Институт психологии здоровья (20 часов). 2021 - семинар Франца Рупперта (Германия) по ориентированной на идентичность теории и терапии психотравмы (24 часа). 2018-2021 - семинары и вебинары Натальи Бондаренко (г. Москва) по расстановкам и полевой терапии. 2019-2020- семинары Александры Шим (г.Лондон) по системному ритуалу и расстановкам. 2019 - семинар Даан ван Кампенхаута (Голландия) "Практика системных ритуалов". 2015 - семинар Колин д'Обре "Отношения в паре". Участие и проведение своих мастер классов на фестивалях Украинской ассоциации системных расстановок "Родосвіт" в 2019, 2020 годах.
Опыт психологической практики - Анна Григорьевна Грибачёва
Опыт психологического консультирования, проведения расстановочных групп, тренингов, организационного и бизнес консультирования с 2019 года. В работе интегрирую системно-феноменологическую психотерапию (консультирование) и системные расстановки. Работаю со взрослыми. Формат работы: - Индивидуальное консультирование и расстановки очно в Киеве (м. Дворец Спорта или м.Тараса Шевченко) или онлайн. - Психотерапевтическая и личная расстановочная работа с клиентом в котерапии с коллегой психотерапевтом очно и онлайн. - Регулярные терапевтические расстановочные группы. - Консультация пар. - Организационные и бизнес расстановки.
Используемые подходы и техники - Анна Григорьевна Грибачёва
Гештальт терапия Системные расстановки Феноменологическая психотерапия (консультирование)
Работа с проблемами - Анна Григорьевна Грибачёва
* Сложности, конфликты, ссоры в отношениях с родителями и близкими людьми. Вы истощаетесь при общении с мамой/папой. * Сложности в партнёрских отношениях. Разлад в паре и неудовлетворенность партнёром. Невозможность уйти из абъюзивной связи. * Невозможность найти партнёра, выйти замуж. Одиночество. * Отсутствие желания секса. * Любовные треугольники. Измена. * Состояния и чувства, которые мешают вам жить(страх, безсилие, гнев, ревность, обида, вина, неуверенность и прочие). * Большие перемены в жизни (переезд, смена работы, смена социального статуса). * У вас есть ощущения своей никчемности и невозможности начать самостоятельную жизнь. * Сложности с самооценкой и ощущением ценности того, что вы делаете. * У вас есть чувство по жизни, что вам никто не нужен, все сам/сама. * Сложности в отношениях с детьми. Контакт с детьми обезсиливает или постоянные конфликты с ними. * Оценка себя как «плохой мамы» и чувство вины. *Излишняя тревожность за детей. * Отношения с деньгами. Денег нет или они то приходят, то пропадают. * Долги и кредиты, которые невозможно выплатить. * Невозможность накопить денег на желаемое. Невозможность поднять финансовую планку. Денежные "качели". * Невозможность тратить деньги на себя, все ваши деньги идут на содержание семьи, мамы/папы. * Шопоголизм. * Утрата близких и проживание горя. * Отношения с телом, лишний вес и диеты. * Запросы про дело и клиентов, организационные и бизнес расстановки. И другие темы актуальные для вас. Приглашаю Вас на индивидуальные консультации и на свои расстановочные группы!
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Анна Григорьевна Грибачёва
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от анна
анна Пациент
0

Лікарка провела всю роботу на запит від мене, все що я хотіла, то вона і зробила, з чим прийшла, з тим і працювала. Після відвідування я багато для себе винесла, у мене нарікань немає.

Отзыв о психологе от Эдуард Горшков
Эдуард Горшков Пациент
0

Хороший доктор, я буду обращаться еще раз к ней.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве