Психолог в Украине


Юлия Борисовна Калмыкова - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона: (063)344-27-90
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Юлия Борисовна Калмыкова

Образование - Юлия Борисовна Калмыкова
Житомирский государственный университет. Специальность «Психология». 4-летний курс обучения транзактному анализу в психотерапии. 3-летний курс обучения транзактному анализу в организациях. Сертифицированный бизнес коуч (ICF). Международные и локальные конференции. Регулярное участие в супервизиях, супервизионных и интервизионных группах, личной терапии.
Опыт психологической практики - Юлия Борисовна Калмыкова
7 лет консультирования в частной практике и 14 лет опыта работы в организации в сфере управления персоналом. Работаю в Киеве и в Житомире (онлайн и в кабинете).
Используемые подходы и техники - Юлия Борисовна Калмыкова
Гуманистическая психотерапия Когнитивная психотерапия Поведенческая психотерапия Транзактный анализ Экзистенциальная психотерапия Психодрама Арт-терапия
Работа с проблемами - Юлия Борисовна Калмыкова
Специализация: индивидуальные консультации со взрослыми, которые хотят решать свои жизненно-важные вопросы, готовы работать с собой и получать качественные результаты. Опираясь на свои образование, опыт и практику работы, помогу в работе с такими запросами: - разобраться в подавленности, недовольстве собой и результатами в жизни; - поиск решения сложной жизненной ситуации; - повысить самооценку, проработать вопросы значимости, потребностей, выстраивания личных границ; - исследовать и решить проблемы одиночества, построить здоровые отношения, создать счастливую семьи; - конструктивно пройти возрастные и профессиональные кризисы; - наладить контакт с собой, полюбить и принять себя, найти свой путь; - нормализовать эмоциональное состояние и научиться эмоциональной грамотности; - выйти из стресса, эмоционального выгорания, синдрома самозванца, решить конфликты на работе и повысить мотивацию к деятельности; - получить карьерные консультации и получить поддержку при смене работы/карьерных изменениях; - пережить потерю близких/родных/значимых людей, расставания/развода, утрату материальных благ, профессиональной идентичности; - депрессии, тревожности, страхи.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Юлия Борисовна Калмыкова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве