Психолог в Украине


Анастасия Хромова - Записаться к психологу


  • Цена: 1000 грн.
  • Номер телефона: (067)920-08-34
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анастасия Хромова

Образование - Анастасия Хромова
Запорожский Национальный Университет, Специалист "Медицинский психолог", Киевский Гештальт Университет, сертификация как "Гештальттерапевт". Специализация: - Работа с сексуальностью в гештальт подходе. Парижская школа гештальт терапии. Бриджит Мартель. - Гештальттерапия в работе с кризисами и травмами. - Сертификационная программа по работе с травмой войны. -Практический семинар "Кровь и плоть ситуации: телесные процесс в Гештальттерапии. Руэлла Франк и Жан-Мари Робин. Нью Йорская школа соматических учений. - Практический семинар "Стресс Менеджмент после критических ситуация". Швейцарский Институт Психотравмы. - Сертификационная программа по телесно-ориентированной и арт-терапии.
Опыт психологической практики - Анастасия Хромова
Частная практика с 2009 г. - проведение индивидуальных психотерапевтических сессий, групповой психотерапии, групп развития творчества, групп поддержки, различных тренингов. Приглашаю к встрече! Я работаю в формате индивидуальных и групповых занятий, а также ONLINE-консультации. Sessions are also available in English.
Используемые подходы и техники - Анастасия Хромова
Гештальт терапия Гуманистическая психотерапия Клиент-центрированная психотерапия Экзистенциальная психотерапия Арт-терапия Сказкотерапия
Работа с проблемами - Анастасия Хромова
Квалифированная психологическая помощь в ситуациях: - Если вам сложно выстроить отношения с близкими людьми в силу разных причин. - Если вас неудовлетворяют те отношения, в которых Вы находитесь или отсутствие отношений и одиночество. - Если вы считаете себя неуверенным человеком и хотите приобрести уверенность в себе. - Если жизнь не приносит удовольствия, у вас нет настроения ни к чему, нет сил и энергии. - Если вам тревожно и страшно в определенных ситуациях (понятных и непонятных), а иногда случаются сердцебиения и отдышка от этого. Страхи (публичных выступлений, самолетов, заболеть, т.п.) - Если вы плохо спите, теряете аппетит или переедаете, перерабатываете и/или работа не приносит удовлетворения. - Если у вас есть сложности связанные с сексуальной жизнью или все хорошо, но просто хотелось бы её улучшить или разнообразить. - Если вам просто сейчас плохо и нужна поддержка. Работаю со взрослыми, а так же с подростками, детьми и семьями.
Недавно смотрели

(0) отзывы о психологе Анастасия Хромова
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив




Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве