Психолог в Украине


Анна Грама - Записаться к психологу


  • Цена: 900 грн.
  • Номер телефона:
  • Адрес: Киев
  • День рождения:
  • Другие контакты:
  • Владение языками: Русский, Украинский
  • Профессия: Психолог
О психологе - Анна Грама

Образование - Анна Грама
Высшее образование получила в г. Киеве, где успешно закончила Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченка, по Специальности – психолог. Затем успешно прошла долгосрочную образовательную программу « Основы аналитического консультирования и юнгианской психотерапии ». Инна Кирилюк, Вице- президент Украинской юнгианской ассоциации ( УЮА) Учебная программа Международной Психоаналитической Ассоциации (International Psychoanalytical Association) при Парижском Психоаналитическом Обществе (la Societe Psychanalytique de Paris), г. Париж, Франция. Часто посещаю международные конференции и семинары Украинской группы развития, а также иностранных групп развития ( SFPA, France )
Опыт психологической практики - Анна Грама
Веду частный приём, а также провожу онлайн- консультации с клиентами , которые живут в разных странах – России , Франции и Украины.
Используемые подходы и техники - Анна Грама
Аналитическая психотерапия Метафорические карты Анализ сновидений
Работа с проблемами - Анна Грама
- Неуверенное поведение, страхи и тревоги и фобии, страх перед статусными лицами, подготовка к сложным переговорам и публичным выступлениям, языковой барьер и т.д. - Болезненные утраты и разрывы отношений, потеря или неизлечимая болезнь близких, развод и угроза расставания - Конфликты с родными и близкими, сложности взаимопонимания с детьми и другими членами семьи. - Профессиональное выгорание, синдром хронической усталости, профессиональный и карьерный кризис, депрессия. - Вынужденная смена деятельности, утрата интереса в работе, повышенная утомляемость, творческий кризис. - Психосоматические расстройства - Вакуум общения, одиночество, ощущение ненужности, прихода старости и близость смерти.
Недавно смотрели

(2) отзывы о психологе Анна Грама
Добавить комментарий
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив



Отзыв о психологе от Onate
Onate Пациент
0

Очень понравился доктор. Очень приятно удивило, что в своей работе пользуется тестовыми методиками, у других специалистов я такого не видела.

Отзыв о психологе от Ириша
Ириша Пациент
0

Я обратилась к психологу из-за тревожности и нервозности. Психолог была очень внимательной и помогла мне осознать, что вызывает у меня эти чувства. Она также дала мне некоторые техники расслабления и дыхательные упражнения, которые помогают мне управлять своими эмоциями. Я чувствую себя более уверенной и спокойной сейчас.


Услуги психологов и психотерапевтов в Киеве